Здравствуйте. Какие чувства ко мне испытывает мужчина по картам жрица смерть паж жезлов, колесо фортуны, дьявол, Королева жезлов, 8 жезлов, 9 жезлов , 5 жезлов … - вопрос №5436724

600 p

Дополнение автора от 10.03.24 23:22:09
Да, мужчина женат. С чувствами то что?

Дополнение автора от 11.03.24 01:09:23
Я не спрашиваю про перспективу отношений! Про чувства только

Дополнение автора от 11.03.24 01:10:48
Таро РУ
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не знаю, по какой системе Таро Вы делали расклад, но по моей интерпретации мужчина боится что тайное станет явным, определенно испытывает сексуальные фантазии и рассчитывает на счастливое стечение обстоятельств. В то же время может сам своим желаниям препятствовать и в глубине души  противиться искушению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на один свой вопрос- открывайте одну карту. Все жезлы младшие, их можете считать напрасными хлопотами, мужчина женат, и чувства все у него под маской.  Жрица, и Смерть, больше и смотреть нечего.
Добрый  вечер ,     ваши отношения могут сложиться  как страстные , яркие  и конечно тайные .  Мужчина заинтересован ,   смотрит  с      желанием . Этой   весной   вы  будете счастливо    проводить время  вместе .  Чувства его      раскроются и   самоограничитель  снимет.
Здравствуйте
Чувства мужчины базируются на сексуальном притяжении (множество карт жезловых +Дьявол). Вы для мужчины подобие одержимости, плюс его возбуждает недоступность, сложность вашей связи… Хочет отношений. По этим картам будет действовать, но скорее всего, не целенаправленно, а дождётся удачного случая. Скоро между вами все поменяется.
Мужчина желает вас, одолевает желание сближения и овладения, желает Настроен решительно, будет действовать по отношению к вам.Искренней любви не просматривается
Здравствуйте!

Тайную страсть к Вам испытывает.

Любви к Вам нет.

у него к вам больше похоть и страсть просматривается есть привязанность, но не более того.
а вообще когда в колоде выпадает в раскладе первая карта жрица карты могут вам говорить о том что вам лучше попозже разложить еще этот расклад так как пока от вас информация временно закрыта.

Доброго.

Слишком много карт на один вопрос, это сильно усложняет интерпретация “со стороны”.

“жрица, смерть, паж жезлов, колесо фортуны, дьявол, Королева жезлов, 8 жезлов, 9 жезлов, 5 жезлов” — Жрица это любимая женщина, к вам есть чувства. Смерть — для отношений с вами ему необходимо закончить одно…чтобы начать другое. Никак иначе. Пажик далее жезловый — нет готовности пока на что-то серьезное в плане перемен и действий, а по чувствам искреннее влечение, эмоции, яркость, тяга. Колесо фортуны+Дьявол+Королева жезлов далее — мысли, что ради такой яркой и привлекательной можно и жизнь перевернуть, что она не просто так вошла в жизнь, что ей тяжело сопротивляться, ее чарам. Она для него искушение, испытание, по такому сочетанию, еще и Дьявол — это роковое влечение. Далее еще три жезловых карты подряд, в добавление к Королеве. И Дьявол еще. Очень сильные, живые, яркие чувства и эмоции, которые не всегда человек может контролировать, иногда они сильно его накрывают. Искренние эмоции, как огонь по интенсивности. И очень сильное физическое притяжение, влечение, мысли в этом ключе.

Удачи…