Что предложит Саша 13.03.1979 Алёне в этом году? - вопрос №5436776

1500 p

Дополнение автора от 11.03.24 23:56:18
Когда будет смс, с каким разговором? И в каком месяце встреча, итог свидания?

Дополнение автора от 24.03.24 22:34:56
 Когда будет знакомство с мамой Валентиной Александровной 25.08.1959? Как она меня воспримет? Какие отношения сложатся?

Дополнение автора от 24.03.24 22:36:59
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отношения
Здравствуйте. Александр не сможет устоять перед вами. Предложит вам  серьёзные отношения  и чтобы вы были его и вместе. Напишет Вам в ближайшие дни. Будет развитие у вас отношений. В апреле будут свидания и интим, все будет в лучшем виде, вы будете довольны. Напишет вам признание в чувствах и о своих желаниях, хочет с вами сблизиться. Удачи Вам.
Здравствуйте, предложение будет ближе к лету о совместной поездке, между вами возможно развитие отношений, смс до конца месяца должна быть от него.
Здравствуйте! Предложит быть вместе. В апреле будет встреча. В этом месяце свяжется с вами.
Намерения Саши будут серьёзные.
Ожидайте разговор/предложение, в ближайшие 2 мес.
здравствуйте пока конкретного ничего не предложит, да вы будете общаться поддерживать связь друг с другом но чего-то серьезного тут не видно по картам.
Саша Вас любит. Встреча в марте. Предложит заключить брак.
Здравствуйте.
Мужчина может помочь в материальном плане.
На совместное проживание не готов, осторожничает в этом вопросе.
Давайте взглянем на карты и попытаемся предсказать, что мог бы предложить Саша (13.03.1979) Алене в этом году, а также когда можно ожидать СМС и встречу. 1. Карта «Влюбленные» — Эта карта указывает на глубокие эмоциональные связи и романтические переживания. Возможно, Саша мог бы предложить Алене более серьезные отношения, возможно даже брак или совместное будущее. 2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения, судьбоносные повороты и удачу. Возможно, предложение от Саши принесет положительные изменения в жизни Алены и повлияет на ее будущее. Относительно временных рамок: — СМС с разговором: Карта «Волшебник» (Маг) — Эта карта символизирует коммуникацию, общение и возможность творческого влияния. Возможно, СМС с важным разговором могут ожидаться в течение следующих 1-2 месяцев. — Встреча и итог свидания: Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежды, мечты и светлое будущее. Встреча может произойти в следующих 3-4 месяцах, и итогом может быть глубокое понимание и укрепление отношений между Сашей и Аленой. Помните, что таро — это инструмент для самопознания и рефлексии, и результаты могут зависеть от вашего собственного восприятия и действий. Пожалуйста, используйте эту информацию как руководство, но не как абсолютную истину.
Брак будет и возникнет предложение с дальней дорогой. Первое знакомство с мамой произойдет заочно. Ждите начала лета. Разговор близится
Семью предложит встреча идёт на лето, напишет в течении месяца, будет спрашивать о вас беспокоится, за что-то будет извиняться. Мама у него нормальная, отношения будут хорошие, вы ей по душе будите, напомните ей себя в молодости, будет Вам защищать потом, плохого не показали о ней, не переживайте.
Напишет примерно в начале апреля, завяжутся отношения. Он станет более инициативен в общении и заинтересован в развитии отношений. Его мама отнесется к Вам с теплотой, что станет дополнительным фактором, способствующим укреплению ваших взаимоотношений с Сашей. Вместе Вы сможете сформировать прочные, здоровые отношения, основанные на взаимном уважении и поддержке
У Саши искренние чувства к вам, есть желание заботится и оберегать, как своего ребенка.) Напишет скоро в течении 2 недель! Встреча тоже состоится в течении 2х мес.(может и раньше)Маме вы понравитесь, и в будущем вы обретете хорошего союзника! От мужчины будет предложение, падает на лето! Всех благ!)
главный разговор и предложения карта весна второй месяц. а именно предложения связанная по карте созидания семьи то что и карта общения по его родству да будет
Здравствуйте. Пока он наблюдает, присматривается, оценивает. Предложит встречу, будет общение. Готов к хорошей дружбе и дальнейшему развитию. Готов к тому, чтоб представить вас семье. Скоро он вам напишет что-то приятное. Хороший разговор по душам. общие темы для разговора.Далее карта про расстояние, но карта оптимистична, встреча будет, но не так скоро, как вы ждете. На итог карта хорошая, но не быстрая, он долго думает, но потом готов вкладываться и строить стабильные крепкие отношения. Рано или поздно он предложит выйти на новый уровень отношений. С мамой знакомство не так скоро, как ждете. Воспримет вас строго, будет оценивать. Эмоций особо не проявит, сдержанной может казаться. Но в вопросе, какие отношения сложатся? Карта выпала о хороших партнерских доверительных отношениях.
Здравствуйте, в период до двух месяцев ваши отношения станут стабильным, знакомство с мамой чуть позже идёт.
Он предложит выйти на новый уровень отношений а с мамой будет встреча летом.