Доброе утро, всем! Куда двигаться (направление)? - вопрос №5436816

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, что следует изменить в себе? что предпринять, чтобы встретить своего мужчину (для серьезных отношений/семьи), обрести взаимную любовь? На чём следует сконцентрировать внимание и усилия в данный момент?

Татьяна

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сосредоточиться на себе, почувствовать себя самодостаточной и уверенной женщиной( Императрица), порадуйте себя  обновами, четко обозначьте образ мужчины, которого хотели бы видеть рядом с собой  и отпустите этот образ во вселенную, не думая о нем и не считая дни. Мужчина притянется к такой женщине в самый неожиданный момент.
Татьяна, Вы и так прекрасны!
Принятия себя, это счастье, которое следует носить.
Сколько мыслей в голове!?
Что и мешает Вам сконцентрироваться.
Фокус внимания сильный, энергия сливается.
Главное, успокоить мысли, сосредоточиться на дыхании, это конёк к успеху.
В помощь медитации, работа с чакрами очень помогает.
В этот год будут  поездки, путешествия, много перемещений.
Отодвигайте страхи, не бойтесь.
Полагайтесь на интуицию, она Ваш верный путеводитель.
карты советуют выйти из ожидания и действовать, стать активной, идти к цели. Возможно самой подойти познакомиться, где то показать свою заинтересованность человеком.
Здравствуйте, отпустить прошлое, не загонять себя в рамки. Чаще выходить на прогулки.
Здравствуйте.
Для вас вышла руна Хагалаз — символ очищения. Старое должно быть разрешено, что бы для нового было чистое и светлое место в вашем будущем. Если сейчас положение в личной сфере хаотично, непонятно, не стоит бояться полностью потерять этот беспорядок, откажитесь от него внутри себя и примите полное «ничего». Примите аскезу в области своих чувств. После чего формируйте свою конкретную мысль, желание и ощущение — чем наполняется пустота, какой человек должен войти в вашу жизнь, прочувствуйте ту взаимную любовь, которую ждёте. Вселенная сама притянет в пустое место желаемое.
Здравствуйте. Что изменить в себе? Здесь скорее всего необходимо предпринять какой то решающий шаг, например, сбросит вес (или начать ходить в тренажерный зал, в бассейн, на фитнес), или например, сменить имидж, прическу. А может вообще кардинально сменить обстановку в квартире или в своей жизни, переехать в другой город, как один из вариантов. Т.е. что то материальное и существенное в своей жизни. На второй вопрос, в принципе тоже самое, переезд, смена места работы и т.д. Внимание направить во внутрь себя, прислушаться к своей интуиции. И быстро реагировать на какие то быстрые и резкие перемены в своей жизни.
Здравствуйте, сконцентрируйтесь на работе, возьмите новые проекты, командировки, объединяйтесь с единомышленниками (то что позволяет вам ваша профессия) — мужчина по судьбе придет через работу.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/l8uhyLWts-k
Всех благ ☘️
Вам, наоборот, не нужно ни на чем концентрироваться. Концентрация внимания идет Вам в ущерб, т.к. ограничивает в пространстве и времени. Что должно произойти. произойдет. Не ждите, любовь придет неожиданно. Вот так и должно быть,
Татьяна… у вас уже впереди удача и благополучие по судьбе.Если этого нет ищите недоброжелателей и избавляйтесь от негатива.У вас были отношения… которые завели в тупик… возможно причина в них… Нужно смотреть по фото.
на ваши вопросы карты 10 мечей,10 жезлов
энергия сама по себе тяжелая, и сейчас вы в душе переживаете сложный период, как переходный этап. Поэтому что вам делать сейчас-это восстанавливать свои ресурсы, наполняйтесь позитивной энергией, нужно какое то время, чтобы процессы болезненные ушли. Направьте энергию на развитие себя прежде всего.
сконцентрируйтесь сейчас на уменьшении нагрузки. Вам очень нужен отдых
Будет знакомство с мужчиной в этом году — туз чаш -  это любовь с первого взгляда, он идёт вам по судьбе, а менять в себе нужно то что вам самой не нравиться…

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно прежде всего научиться доверять своим ощущениям… и пока ваш личный этап развития относительно темы отношений таков, что нужно научиться отсеивать не своих партнеров. И попадаться соответственно они будут, как материал для обучения.

Нужно научиться с легкостью отказываться от того, что делает вам больно / чему вы недоверяете / что не соответствует вашим ожиданиям.
И даже постановка вашего вопроса — что изменить в себе? Говорит о том, что вы склонны больше подстраиваться и угождать под потенциальных партеров, нежели сосредотачиваться на своих интересах.

Изменять нужно не себя, а отношение к себе, и соответственно исходя из большего доверия своим чувствам и осознания ценности себя, отказываться от тех, кто вам не подходит в пользу тех, кто оправдает затраченное на них время.

Успехов!

Самое главное это иметь 100% точный настрой. С учётом имеющихся у Вас способностей. Тогда удастся удачно использовать возможности текущей ситуации. Включая и встречу любимого мужчину, и последующий счастливый брак с ним.
Здравствуйте Татьяна, ваш муж не по судьбе вам, поэтому пришло разочарование и отчуждение. Но рядом с вами уже есть мужчина стихии воздуха, совместимость великолепная, есть взаимопонимание и любовь. Конечно и преграды есть, что вызывает ваше сомнение, но вы сумеете всё пройти и будете счастливы вместе.