Добрый день, приснился бывший парень с ним играли в шахматы, потом рисовали небо голубым цветом ,как расшифровать??? Потом домой пришли уличные два кота рыжий и черный ,огромные , я их накормила, - вопрос №5437000

потом они стали огрессировать и очень меня напугали прям до истерики, проснулась в страхе, как всё это соединить, пожалуйста. Коты грязные побитые огромные были
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший думает о вас и анализирует свои ошибки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к переменам в переди, к появлению мелких трудностей в жизни, с ними вы справитесь.
Плюс стоит присмотреться к своему здоровью, возможно незначительное ослабление иммунитета.
Всего Доброго