Здравствуйте! С кем у меня будет секс в ближайшее время ,как будут звать мужчин и какой национальности .В каких местах будет секс? И что ждет меня по работе (какие проблемы и какие радости). - вопрос №5437213

1500 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина, моложе вас, флирт. Короткий роман.
P.s расклад короткий

Здравствуйте.
Мужчина высокий, одинокий …Восточной внешности …Интим будет в необычном и непривычном для вас обоих месте …
По работе -все стабильно, не большой переполох будет с начальством …но вас это никак не коснется …Апрель месяц -ждите хороших новостей
Всех благ! С уважением, Снежана

Все, что будет, предназначено кармически.  Мужчина другой национальности, С ним вулкан страстей получите. На работе ожидаются перемены, работа становится более клиентоориентированной, какие-то люди могут оказать большое влияние на вашу работу и ее улучшение.
Здравствуйте пока интимной составляющей не видно у вас ни с  кем в ближ время. только если вы сами не захотите с кем то познакомиться для приятного время провождения.
Здравствуйте. Будет связь у вас с мужчиной, с которым вы знакомы уже. Имя у него на Э начинается. В работе будет развитие постепенное, дела в гору будут идти.
Здравствуйте. Мужчина с иным вероисповеданием (ислам). Интима в общественных местах и на рабочем месте в ближайшее время не будет. Не радостей не печали. Работа останется без изменений особых в ближайшее время.
Здравствуйте,
Пока не будет,  нет желающих…
Здравствуйте.  Да у вас ожидается интим с мужчиной не русской национальности. Кровь смешанная.  Секс вижу в дороге возможно в машине. Страсть идёт сильная и чувства начинающие. По работе идёт награда за тяжёлые труды.
Добрый вечер!  Мужчина восточной внешности, горячий, пылкий,
Здравствуйте, Илона. Нет таких пророчеств вплоть до имён и отчеств. Звёздам известны некоторые имена Андромеда и Кассиопея и тому подобные, легендарные, и есть человеческие, если влияют на историю страны, оставляют память в массах народных, но ваши женихи слишком мелкие, чтоб имя имело вес для порочеств, вы и сами их имён не все знаете. Секс нацию не спрашивает, и  уж тем более место ( в каких местах), это на вкус ваш и выбор. Вот что видно, относительно ваших вопросов, так то что вам стоит быть осмотрительнее, чтобы избежать всяческих опасностей, скользких ситуаций чреватых неприятными для вас последствиями, вам лично следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация преследования, в том числе и сексуального насилия.
Мужчина  на букву А. идет под это дело.Моложе вас.
Здравствуйте. Не возможно ответить в полной мере на ваш вопрос, так как имена и национальность не всегда возможно узнать. Единственное что могу сказать, что интим будет с мужчиной отличимой от вашей национальности. Места не запланированные заранее, возможно все же спонтанность. В работе проблем особых не будет, будут доходы внеплановые которые придут от мужчины.
Секс будет после застоя с черноволосым мужчиной.Улет какой.Карта туз жезлов.+сила.ПО работе будет прибыль.Это однозначно в апреле будет 10 кубков.А мужчина молодой самец будет.