Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мы с мужем постоянно ругаемся, дошло уже дело до развода. Подскажите, в чем может быть причина, и можно ли это исправить? Ксения, 09.10.1986 и - вопрос №5437267

изображение из вопроса
600 p
Андрей — 15.01.1984.
Вопрос задан анонимно
11.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас доступен видео ответ. 

youtu.be/Nu1gqIQe2d8?si=YfXYg4_C_Ym-wEv2
11.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, скорее всего ваш муж что то от вас скрывает явно, хитрит, возможно что то вам не договаривает вот отсюда и идут ссоры и недопонимания, возможно не исключу что ему даже о вас что то не хорошее говорят, хитрят либо сплетни пускают обсуждают а он слушается других, исправить ситуацию можно, но все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться в эти отношения. но пока изменений к лучшему не видно все так и останется.
11.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Никто не станет ничего исправлять, это не ошибку в диктанте подправить. Пришло время, и романтика из отношений выкорчевана с корнем. Вместе стало скучно.
11.03.24
Ксения, здравствуйте! Рассорка на отношениях,  и мужа от вас пытаются отвернуть. Идёт влияние от женщины.
11.03.24
Сейчас на сайте
Мужчина просто перед выбором стоит, тут похоже на другое увлечение у него, желание развода высокое
11.03.24
Вы с ним в разных стихиях находитесь, плохая совместимость, вы воздух, он земля, вам что бы сохранить отношения нужно находить общий язык во всём…
11.03.24
Добрый, 
В страстях,
Успокоиться надо,
Услышать друг друга,
Поговорить, что кого волнует, не устраивает
И лечить отношения
11.03.24
Сейчас на сайте
Добрый вечер.На паре есть  негативное воздействие.
11.03.24
Здравствуйте.  Через серьёзный разговор и выяснение отношений можно исправить. Но все равно сложности и отсутствие полного взаимопонимание будет тяготить вас
11.03.24
Здравствуйте! Вы не умеете уступать друг другу, каждый прав, но не чувствует в  границ, которые нельзя переходить. После них только разрушение, Успокойте эмоции, и не  обвиняйте друг друга во время ссоры, Все внутри Вашей пары.
11.03.24
Добрый   вечер ,  добрый   вечер  ,  вам    менять    климат   в доме надо , Развод станет огромной ошибкой .  Много  сожалений  видно, а исправить   будет не реально. Улучшайте отношения . у  вас, Ксения хватит   на это мудрости и   сердечного тепла .  а муж откликнется  взаимностью .  Вы  пара на    всю жизнь и    идти против течения не стоит. Желаю   удачи  и    любви!
11.03.24
Ксения здравствуйте. Просматривается, что другая женщина пытается его увести из семьи. Брак ещё можно сохранить, ритуалом необходимо закрыть от третьего лица и установить семейную защиту.
11.03.24
Здравствуйте.
Взаимность есть. Причина по карте сила в ваших характерах, вам нужно быть немного мягче друг к другу. Мужчине по раскладе тяжело, дорога выпадает. Проявления будут. Но кто то из вас ничего не хочет делать и менять в отношениях, карта лени. Пока вижу семью. Могут быть ссоры, но развода не увидела в ближайшее время.
11.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store