Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мы с мужем постоянно ругаемся, дошло уже дело до развода. Подскажите, в чем может быть причина, и можно ли это исправить? Ксения, 09.10.1986 и - вопрос №5437267

600 p
Андрей — 15.01.1984.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас доступен видео ответ.

youtu.be/Nu1gqIQe2d8?si=YfXYg4_C_Ym-wEv2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, скорее всего ваш муж что то от вас скрывает явно, хитрит, возможно что то вам не договаривает вот отсюда и идут ссоры и недопонимания, возможно не исключу что ему даже о вас что то не хорошее говорят, хитрят либо сплетни пускают обсуждают а он слушается других, исправить ситуацию можно, но все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться в эти отношения. но пока изменений к лучшему не видно все так и останется.
Никто не станет ничего исправлять, это не ошибку в диктанте подправить. Пришло время, и романтика из отношений выкорчевана с корнем. Вместе стало скучно.
Ксения, здравствуйте! Рассорка на отношениях,  и мужа от вас пытаются отвернуть. Идёт влияние от женщины.
Мужчина просто перед выбором стоит, тут похоже на другое увлечение у него, желание развода высокое
Вы с ним в разных стихиях находитесь, плохая совместимость, вы воздух, он земля, вам что бы сохранить отношения нужно находить общий язык во всём…
Добрый,
В страстях,
Успокоиться надо,
Услышать друг друга,
Поговорить, что кого волнует, не устраивает
И лечить отношения
Добрый вечер.На паре есть  негативное воздействие.
Здравствуйте.  Через серьёзный разговор и выяснение отношений можно исправить. Но все равно сложности и отсутствие полного взаимопонимание будет тяготить вас
Здравствуйте! Вы не умеете уступать друг другу, каждый прав, но не чувствует в  границ, которые нельзя переходить. После них только разрушение, Успокойте эмоции, и не  обвиняйте друг друга во время ссоры, Все внутри Вашей пары.
Добрый   вечер ,  добрый   вечер  ,  вам    менять    климат   в доме надо , Развод станет огромной ошибкой .  Много  сожалений  видно, а исправить   будет не реально. Улучшайте отношения . у  вас, Ксения хватит   на это мудрости и   сердечного тепла .  а муж откликнется  взаимностью .  Вы  пара на    всю жизнь и    идти против течения не стоит. Желаю   удачи  и    любви!
Ксения здравствуйте. Просматривается, что другая женщина пытается его увести из семьи. Брак ещё можно сохранить, ритуалом необходимо закрыть от третьего лица и установить семейную защиту.
Здравствуйте.
Взаимность есть. Причина по карте сила в ваших характерах, вам нужно быть немного мягче друг к другу. Мужчине по раскладе тяжело, дорога выпадает. Проявления будут. Но кто то из вас ничего не хочет делать и менять в отношениях, карта лени. Пока вижу семью. Могут быть ссоры, но развода не увидела в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA