Доброго дня! Мужчина Александр 03.01.84 г предлагает семью и детей) насколько это возможно в ближайшее время? Возможен ли стабильный союз? Виктория. 26.03.88. Спасибо заранее! - вопрос №5437392

600 p
11.03.24
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предложение мужчины серьезное, обдуманное.Реализация этого союза зависит от Вашего согласия или отказа. Вас показали к нему с недоверием и сомнениями. Поэтому ответ лежит в глубине Вас. Способны ли быть с этим мужчиной долго и всерьез. В этом случае и семья будет. Если у Вас много сомнений, то спешить не стоит.
12.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вполне возможно
11.03.24
Эксперт месяца
Александр-то уверен в своих чувствах, в Вы, похоже, ничего к нему не испытываете. Не спешите давать согласие, Брак-это не поход в кино, это надолго, и это ответственно. Если согласитесь, он готов надеть на Ваш пальчик кольцо уже в этом году
11.03.24
Сейчас на сайте
Добрый   вечер ,   стоит  с таким  парнем    вступить в брак.Он надёжный  как скала и   верный    навсегда. Будет   очень прочные отношения и достаток   в семье. Вы не ошибётесь. Желаю  удачи!
11.03.24
Сейчас на сайте
Да, все карты семьи и брака легли. Видимо это действительно ваш мужчина, и вы можете заключить брак уже в этом году
11.03.24
Сейчас на сайте
Совместное проживание возможно, конечно же, тем более вам. это уже предлагают, а вот стабильный союз, врят ли у вас получится, на пути много преград идёт.
11.03.24
Здравствуйте. Александр готов на все ради вас, только лишь бы вас добиться и вы были с ним. Хочет с вами семью  и чтобы вы стали его законной женой, намерение серьёзные к вам. Доверять ему можно. Зацепили вы его очень сильно. Возьмёт вас все в свои руки и проявит инициативу. Любит  вас. И брак будет. Удачи Вам.
12.03.24
Здравствуйте, да между вами все возможно и семья и отношения. Стабильный союз будет между вами если вы будете работать над вашими отношениями.
12.03.24
к вам настроен серьезно… вы не торопитесь… лишь время поставить все на свои места…
12.03.24
Добрый вечер.
Вы не готовы к этому, поэтому откажитесь когда будите готовы вы не будите сомневатся.
С уважением Софият…
12.03.24
Мужчина искренен в своём предложении.
Он чётко и ясно обозначил свой выбор.
Остальное дело за Вами...
Принять и идти вместе?
Или сомневаться? Что скажется на отношениях в дальнейшем…
12.03.24
Здравствуйте
Возможен, только вы сами почему-то не верите, возможно, есть на то причины. Тут развитие от вашего решения зависит 
изображение из вопроса
12.03.24
Можете ему доверять, он мужчина конкретный, практичный и дальновидный, слов на ветер не бросает, если сказал, что хочет семью и детей, то так оно и есть.
12.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виктория!
Мужчина в разборе перспектив- вышел Императором- это круто. Большая редкость- чтоб решительность и уверенность такую встретить. Видимо-Вы какая-то очень особенная девушка.
Радость показывают для Вас в этом браке- 10Пентаклей,9 Чаш, Влюблённые- союз стабильный, в котором не только стабильность, но подкреплено всё чувствами — искренними, юношескими такими(хотя вы не дети)- Паж Кубков. Человек готов взять ответственность по-взрослому(Император), а любить -по-юношески, как в первый раз..(Паж Кубков). Всех благ Вам!
12.03.24
Сейчас на сайте
Предлагает  соглашайтесь, семья и дети у вас возможны, он практичный и добытчик, любит работать и зарабатывать, но может быть скуповатым…
12.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте да союз между вами серьезный возможен, мужчина хочет действительно уже чего-то более стоящего и стабильного. поэтому он будет хорошим семьянином, можете не сомневаться и довериться ему спокойно он вас не оставит в трудный для вас момент, с ним вы действительно будете счастливы и любимы.
12.03.24
Намерения Александра серьезные, перспективы для семейной жизни хорошие, но будьте готовы к тому, что романтики, страсти и приключений в этом союзе может быть мало для вас. А во всем остальном практически идеально.
12.03.24
Намерения у Александра серьёзные, у вас возможна крепкая семья.
12.03.24
Холод и нет чувств. Семья не получиться. Вы все равно уйдете. Лучше подождите, когда действительно встретите и без сомнений захотите семью с мужчиной.
12.03.24
Добрый день! У вас возможны долгие и счастливые отношения если будете уверены и сами хотеть этого
12.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Взаимность выпадает, но тут будут некие ограничения, могут быть рамки в отношениях, хз за чего будете закрываться от мужчины. Карта семейная выпадает, и могут быть перспективы. Но тут женщина, будет какая то нечестность может быть нечестность с финансами. Да, мужчина настроен на серьезность, но нужно работать над отношениями. Тут будут иллюзии и надежды на будущее.
12.03.24

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store