Доброго дня! Мужчина Александр 03.01.84 г предлагает семью и детей) насколько это возможно в ближайшее время? Возможен ли стабильный союз? Виктория. 26.03.88. Спасибо заранее! - вопрос №5437392

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предложение мужчины серьезное, обдуманное.Реализация этого союза зависит от Вашего согласия или отказа. Вас показали к нему с недоверием и сомнениями. Поэтому ответ лежит в глубине Вас. Способны ли быть с этим мужчиной долго и всерьез. В этом случае и семья будет. Если у Вас много сомнений, то спешить не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вполне возможно
Александр-то уверен в своих чувствах, в Вы, похоже, ничего к нему не испытываете. Не спешите давать согласие, Брак-это не поход в кино, это надолго, и это ответственно. Если согласитесь, он готов надеть на Ваш пальчик кольцо уже в этом году
Добрый   вечер ,   стоит  с таким  парнем    вступить в брак.Он надёжный  как скала и   верный    навсегда. Будет   очень прочные отношения и достаток   в семье. Вы не ошибётесь. Желаю  удачи!
Да, все карты семьи и брака легли. Видимо это действительно ваш мужчина, и вы можете заключить брак уже в этом году
Совместное проживание возможно, конечно же, тем более вам. это уже предлагают, а вот стабильный союз, врят ли у вас получится, на пути много преград идёт.
Здравствуйте. Александр готов на все ради вас, только лишь бы вас добиться и вы были с ним. Хочет с вами семью  и чтобы вы стали его законной женой, намерение серьёзные к вам. Доверять ему можно. Зацепили вы его очень сильно. Возьмёт вас все в свои руки и проявит инициативу. Любит  вас. И брак будет. Удачи Вам.
Здравствуйте, да между вами все возможно и семья и отношения. Стабильный союз будет между вами если вы будете работать над вашими отношениями.
к вам настроен серьезно… вы не торопитесь… лишь время поставить все на свои места…
Добрый вечер.
Вы не готовы к этому, поэтому откажитесь когда будите готовы вы не будите сомневатся.
С уважением Софият…
Мужчина искренен в своём предложении.
Он чётко и ясно обозначил свой выбор.
Остальное дело за Вами...
Принять и идти вместе?
Или сомневаться? Что скажется на отношениях в дальнейшем…
Здравствуйте
Возможен, только вы сами почему-то не верите, возможно, есть на то причины. Тут развитие от вашего решения зависит
Можете ему доверять, он мужчина конкретный, практичный и дальновидный, слов на ветер не бросает, если сказал, что хочет семью и детей, то так оно и есть.
Здравствуйте, Виктория!
Мужчина в разборе перспектив- вышел Императором- это круто. Большая редкость- чтоб решительность и уверенность такую встретить. Видимо-Вы какая-то очень особенная девушка.
Радость показывают для Вас в этом браке- 10Пентаклей,9 Чаш, Влюблённые- союз стабильный, в котором не только стабильность, но подкреплено всё чувствами — искренними, юношескими такими(хотя вы не дети)- Паж Кубков. Человек готов взять ответственность по-взрослому(Император), а любить -по-юношески, как в первый раз..(Паж Кубков). Всех благ Вам!
Предлагает  соглашайтесь, семья и дети у вас возможны, он практичный и добытчик, любит работать и зарабатывать, но может быть скуповатым…
Здравствуйте да союз между вами серьезный возможен, мужчина хочет действительно уже чего-то более стоящего и стабильного. поэтому он будет хорошим семьянином, можете не сомневаться и довериться ему спокойно он вас не оставит в трудный для вас момент, с ним вы действительно будете счастливы и любимы.
Намерения Александра серьезные, перспективы для семейной жизни хорошие, но будьте готовы к тому, что романтики, страсти и приключений в этом союзе может быть мало для вас. А во всем остальном практически идеально.
Намерения у Александра серьёзные, у вас возможна крепкая семья.
Холод и нет чувств. Семья не получиться. Вы все равно уйдете. Лучше подождите, когда действительно встретите и без сомнений захотите семью с мужчиной.
Добрый день! У вас возможны долгие и счастливые отношения если будете уверены и сами хотеть этого
Здравствуйте.
Взаимность выпадает, но тут будут некие ограничения, могут быть рамки в отношениях, хз за чего будете закрываться от мужчины. Карта семейная выпадает, и могут быть перспективы. Но тут женщина, будет какая то нечестность может быть нечестность с финансами. Да, мужчина настроен на серьезность, но нужно работать над отношениями. Тут будут иллюзии и надежды на будущее.