Здравствуйте ,экспертиы!! - вопрос №543741

Скажите пожалуйста, когда познакомлюсь с человеком, с которым свяжу свою судьбу, который станет мне достойным спутником жизни а ребёнку хорошим отчимом? Мария 20,06,1986 2:00 ночи, родилась г.Киржач Владимирская область.Проживаю Украина Ивано-Франковск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! После ваших стрессов и переживаний, даже нечестности со стороны мужчин, в вашей жизни появится достойный человек, возможно будет несколько вас старше, романтичный, внимательный, эмоциональный, теплый. И все сложится в вашу пользу в плане личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это случится через год. Познакомитесь во время поездки и окажется, что живете почти рядом.

Здравствуйте!

Вы уже знакомы с этим человеком, только из-за магического влияния на вас не замечаете его.

Здравствуйте, да вы познакомитесь с молодым человеком с которым сможете свести судьбу, и для ребенка он станет больше чем отчимом.

Здравствуйте. Карта числа рождения(20 СУД) у вас говорит о том, что нет особых проблем  у вас.Ваша задача научить доверять своей интуиции.Есть у вас неуверенность в себе, в своих силах, но замуж выйдете по любви. Настоящее, прочное знакомство будет в следующем году. Этот год не принесёт заветного партнёра. Но и в одиночестве вы не будете.

Здравствуйте, Мария!

Карты говорят что у вас будет брак через 4 года примерно. Удачи

С уважением, Фируза