Что ждет меня в отношениях до конца марта Намечается ли в этом месяце(март) полет за границу ? Вероника 26.10.1996 - вопрос №5437576

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карта взаимности, тут что то может еще быть с бумагами ли документами какие то дела. Будете делать выбор, принимать решение. Может быть тайное общение, переписка. 2 мужчины в раскладе. Будет активность.

Поездки не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большая вероятность, что полет за границу состоиться.
В раскладе «Шестерка Кубков» говорит, что прошлое даст о себе знать. Если пара давно в отношениях, то они смогут пережить второй медовый месяц. Их буквально захлестнут эмоции, как было, когда они только начали встречаться. Также может произойти какое-то событие, которые напомнит о тех ярких романтических чувствах и возродит их.
Для одиноких Аркан означает, что впереди их ждет встреча с кем-то знакомым: старым другом, соседом, одноклассником, бывшим партнером. Как бы то ни было, чувства вспыхнут, будто спичка. Возникнет ощущение, что пара всегда была вместе.
Полёт за границу, ответ карт — нет.
Здравствуйте Вероника!
Очень большая вероятность, что к концу Марта изменится Ваш Социальный статус, и мужчина предложит Вам выйти за него замуж
А вот с поездкой за границу в этом месяце не сложится...
Всего доброго!
Поездки не вижу — из-за мужчины, возможно это ваш родственник, поездку придется отложить.
А вот с личной жизнью поинтереснее, удачно разрешится какая-то сложная ситуация для вас, связанная с семьей.
отшельник 2кубков 8кубков- да дорога падает вам но скорее всего вы либо не одна полетите а с мужчиной в задуманное место, либо вас в дороге ждет знакомство с мч по старше вас высоким и одиноким, шатеном.
с которым вы можете завязать отношения.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У вас будет поездка в другую страну — колесница — рядом будет мужчина и отношения с ним будут развиваться…
дорога у вас открыта… встреча будет  с приятными эмоциями…
Отношения будут развиваться.  Ждите приятных эмоций и новостей
И полет ваш состоится. Такой же приятный и благополучный
Надо сказать, что март для вас будет крайне ярким месяцем просматривается ваш полет за границу который принесет вам яркие эмоции а в отношениях тоже будет повод для радости ведь рядом есть мужчина который испытывает чувства и намерен действовать в отношениях между вами просматривается очень яркое и перспективное время
В отношениях будет все хорошо. Ничего не намечается
Какое-то время ситуация будет находиться в неизменном состоянии, что может вызывать уныние, печаль. Но все таки что-то разгонит отрицательные эмоции и поспособствует более оптимистичным настроениям.
Реализация поездки скорее затянется на более поздний срок. Но что-то в плане этого вопроса порадует.
Здравствуйте. Есть все шансы на развитие отношений, быть вместе должны по раскладу. Загранпоезкв будет, но сроки не скажу, это только по фото.
Полет будет. Поездка состоится, препятствий не видно — цель поездки будет достигнута. В отношениях ничего не произойдёт.