Почему он перестал забирать меня (06.01.89) и видеться со мной, причём все произошло после интимной встречи яркой. Но при этом он активно общается в сети, говорит чем занимается если я спрошу, как бы - вопрос №5437751

600 p
ведёт открыто себя.

Дополнение автора от 12.03.24 14:20:28
При этом он говорит что все хорошо у нас. И была ситуация после моего сообщения «я поняла ты решил таким методом избавиться от меня, не забирав меня и не видясь» он минут через 30 написал «возможно поедем на шашлыки вечером» но мы не поехали.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Перенасытился.
здравствуйте возможно дело и не в вас во все, видимо у него какие-то проблемы сейчас личного характера, переживания и трудности и он пока возможно временно отстранился от вас поэтому и перестал вас забирать и видится с вами. войдите в его положение и не обижайтесь мало ли что могло быть. всякое бывает в жизни, думаю это временно и он еще обьяснится почему ведет себя с вами так неопределенно.
Это временно.Он проявиться через время сам.
В отношения вмешалась соперница. Поэтому возникли сложности в общении.
У него к вам в данный момент легкомысленное отношение, нет серьёзности. Он ещё не настроен на серьёзные отношения с вами, поэтому так себя и ведёт. И заинтересован в вас и в то же время не готов к ответственности. Дайте ему время уложить всё в его головушке, не давите на него.
Занят, ушел полностью в работу и в свои проблемы,.то, что хотел, он получил.до следующего раза...,
Здравствуйте.  Обдумывает.  Пока не принял для себя конкретного решения. Поэтому ведёт себя так
Встречи у вас ещё будут, ему в общении необходимы небольшие паузы, он действительно считает, что у вас всё хорошо.
Здравствуйте, потому что это был только интим, и эту часть он удовлетворил. Эмоциональная сторона волнует только вас, а его нет. Когда соскучится, напишет и позвонит, пригласит и встретитесь
Это пауза необходимая ему. Это временно, но для него это нужно.Примите просто, не задавая лишних вопросов.
Здравствуйте!

Мужчина не совсем честен с Вами.

Он параллельно общается с другими девушками.

Вас пока держит на скамейке запасных.

Интим впечатлил с Вами, поэтому и не расстаётся.

Рассчитывает на горячие встречи в будущем.

Но играть будет только по своим правилам.

Не обращает внимание на Ваши чувства.

Регламентирует время и место встреч с учётом только своих потребностей.
Здравствуйте.
Он не хочет серьёзных отношений.
Находится ещё в поиске.
Вы ему нравитесь, но любви не испытывает.
Встреча ещё будет в ближайшее 2-е недели, если Вы не будете его к этому принуждать.
Всех благ!
Уделил внимание,
Общается, запасной вариант вы для него, увы.
Если забирал до интима,
А потом интим, он его получил.
Программа выполнена
Здравствуйте. Начал привязываться к Вам и это его пугает. Это его проблемы с мировосприятием, с Вами не связанные
Можете просто первой поставить точку — мужчина для себя сам уже все решил. Он в активном поиске дальше — не стройте иллюзий. Прекращайте с ним общение и не навязывайтесь.
Здравствуйте. Мужчина вполне рассматривал отношения с вами, интерес его постепенно угас, плюс есть какие то пугающие его обстоятельства между вами. Он не хочет брать какую то ответственность, думает что ему будет это тяжело. Сейчас же он и сказать что то определенное вам не может, и точку ставить не хочет, потому тянет резину. Думает что ситуация сама собой решиться, и что возможно вы сами перегорите, что ему не придется что то обьяснять.
Добрый    вечер ,  интим, вещь  тонкая, когда    можно  прочувствовать   себя и     свои чувства   истинные, даже на гормональном   уровне  .  Получилось так, что именно в этот момент  он    почувствовал не совместимость . Вот и  сделал вид что всё нормально, а самого не  тянет    на близость.
Зря переживаете, ему просто поскорее нужно домой, чтобы не возникло подозрений от супруги, нужно переждать и дождаться. Ничего критичного не происходит.
Вы его наполнили ему сейчас хорошо. Как наполнение пройдёт будет тоже самое и забирать Вас будет по новой. Только в следующий раз недо конца его наполняйте чтобы ему постоянно хотелось быть рядом с Вами.