Здравствуйте! Проблемы со здоровьем (аритмия, экстрасистолы очень много). Врачи не могут найти причину. Станет ли легче ? Юлия 22.01.90 Родилась в десять вечера - вопрос №5438069

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В чём основная причина карта *7 жезлы* — постоянно внутреннее напряжение, слишком эмоционально реагируете на мелочи.Надо бы отрегулировать свои реакции на события.Куда внимание -туда утекает энергия.Энергии много отдаёте по пустякам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в энергетике есть негатив, нужно устранять причину и восстанавливать здоровье само по себе не полегчает
Добрый вечер.
Вам лучше сделать диагностику на негатив, есть проблема.Врачи ничего не найдут.
Сейчас не находят, позже найдут, предложат лечение. С возрастом болезнь будет сходить на нет. Срок жизни долгий.
Здравствуйте! Ваша проблема на тонком плане, довольно глубокая. Вам нужно работать с кармой, с негативом. Врачи вряд ли смогут помочь. Работать с Вами нужно на тонком плане.
Добрый  вечер  ,   причин может быть много такие как экстрасистолия может стать следствием эмоционального стресса, интенсивной физической нагрузки, интоксикации, курения, употребления кофеина, возбуждающих средств, алкоголя, а также может быть вызвана приемом различных лекарственных препаратов. Тут понадобится     обследование и  возможных заболеваний . Одно    радует, что когда найдена причина — то это заболевание лечется. Желаю   крепкого здоровья.
Здравствуйте. Есть проблемы на энергетическом уровне. Решить можно всё с помощью специалиста.

Здравствуйте. Давайте посмотрим вашу ситуацию: Чтение карт Таро для решения проблем со здоровьем:

Ситуация:

— Вы испытываете проблемы со здоровьем, связанные с аритмией и экстрасистолами, что причиняет вам страдания и вы ищете ответы для облегчения.

Юлия (Вы — 22/01/1990, родились в 10 часов вечера):

— Дата вашего рождения указывает на сильное чувство решимости и стойкости. Поверьте в свою внутреннюю силу, чтобы преодолеть эти проблемы со здоровьем.

Проблемы со здоровьем:

— Карты показывают, что причиной вашей аритмии и экстрасистол могут быть глубинные эмоциональные или связанные со стрессом факторы. Для исцеления необходимо обратить внимание на эти аспекты.

Станет ли легче?

— Карты указывают на то, что при правильном уходе, внимании к своему эмоциональному состоянию и поиске целостных подходов есть потенциал для улучшения и облегчения состояния вашего здоровья.

Руководство:

— Сосредоточьтесь на методах борьбы со стрессом, таких как медитация, упражнения на расслабление и поиск поддержки со стороны близких. Рассмотрите возможность изучения альтернативных методов лечения, таких как энергетическое целительство или практика осознанности, чтобы поддержать свое физическое и эмоциональное благополучие.

Дополнительные рекомендации:

— Рекомендуется включить в свой распорядок дня техники релаксации, чтобы снизить уровень стресса и улучшить общее самочувствие.

— Ведите дневник, чтобы отслеживать любые закономерности или триггеры, связанные с аритмией и экстрасистолами.

— Обращение к врачу-терапевту или консультанту может оказать вам дополнительную поддержку и помочь разобраться в проблемах со здоровьем.

— Не забывайте уделять первостепенное внимание уходу за собой и прислушиваться к потребностям своего тела, когда вы идете по пути здоровья.

Здравствуйте! У вас  проблема на тонком плане. Надо вашу ауру Почистить и улучшить энергетику!
Здравствуйте.  Обратитесь к опытному врачу и он вам поможет. Станет легче.
Здравствуйте. Вам нужно устранять причины, которые находятся на тонком плане, исправлять нужно энергетику, избавляться от негатива, ауру восстанавливать и здоровье наладится. Удачи Вам!
Здравствуйте, ваше здоровье лечить нужно не только по врачам но и по экспертам и при очищений негативной программы что имеется у вас по здоровью. Так же облегчение если оставить все так как есть и не чиститься то возможно временное, потом обратно все будет возвращаться.
Здравствуйте.

Внутренний гнев причина, Юлия.
Вы когда-то очень разозлились.

У вас очень сильное психоэмоциональное поле и сильные эмоции пробивают вас самих.
Они пробили вашу сердечную чакру.
Здравствуйте.
Вам станет легче. Не быстро конечно. Со временем вам подберут лечение.
Самочувствие можно наладить. Для этого необходима методичная работа над энергетикой вашего организма. Если Вы уже достаточно консультировались у врачей и ищете новые пути, то стоит выбрать эксперта себе по душе (в сфере эзотерики). И обратиться в чате для полного просмотра. Это будет ваш первый шаг в новом и потенциальном направлении.
Здравствуйте,
Надо наладить работу дош,
Это восточная медицина,
Попробуйте её, раз такие врачи не могут
Сделайте КТ, причина будет найдена и отсутствие правильного диагноза, проблема с сосудами.
здравствуйте занимайтесь духовными практиками, йогой , плаваньем все то что тренирует дыхание хорошо и сердце, спорт вам тоже не помешает, укрепляйте свое здоровье, вам станет легче но все будет зависеть от вас и от вашего желания что либо делать и работать над своим здоровьем

@ SOFIA CHERNAYA