Здравствуйте можете мне сказать есть ли на нас с женой порча - вопрос №5438341

Ответы

Можем сказать это смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте Виктор. Для ответа на ваш вопрос необходимо провести диагностику негативного влияния для выявления скрытых процессов, и к вопросу желательно прикреплять данные рождения и фото для диагностики.
Здравствуйте. Любое магическое воздействие определяется исключительно по фото, приложите пожалуйста.
По энергетике негатив есть, а что именно надо по фото смотреть
Нет, но есть та, кто категорически против вашего брака.
Для диагностики негатива нужно фото и данные людей.