Здравствуйте. Наступил видимо кризис в отношениях, к чему в итоге приведёт это? К преодолению сложностей или расставанию? Ситуация очень полвешенная и непонятная. Виктория 19.11.1987 и Евгений - вопрос №5438374

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что сейчас в отношениях( паж мечей, паж жезлов, луна) много разговоров, выяснения отношений, и неясность, скрытность, отношения не доверительные, возможно затронута тема детей, детские карты идут.

Что думает мужчина по этому поводу( повешенный) он не знает что делать, состояние жертвы, ситуация сейчас для него также непонятна, не знает что делать, как поступить, застой у него. Но чувства есть.

Перспектива-больше идет что будет разрешение этой ситуации, какое то время понадобится, но шанс наладить отношения есть, расставания не увидела, 7 мечей-10 кубков -показывает выход из этой неопределенности, зажатости, почувствуете комфорт в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, кризис очень глубокий, много накопившегося в виде недовольства и претензий с обеих сторон,  попытки наладить и прийти к компромиссу оказались провальными и ещё больше накаляли атмосферу конфликтности.  Единственный выход достойно выйти из ситуации, сохранив лицо и достоинство, это разорвать эти отношения, дать себе и партнеру вздохнуть полной грудью.
Здравствуйте Виктория. Чувства есть между вами и это любовь. Вы Виктория готовы к семье и к детям я просматриваю вас по ясновидению но если вас сравнивать с арканом то я вижу вас как Императрицу мудрая, красивая, на первом месте а жизни не карьера, а семья. Вы очень желаете создать счастливую семью и я вижу вашими глазами как вы визуализируете семейное счастье. Со стороны Евгения идёт неопределённость. В тупике,  топчится на одном месте.  Душа болит по прошлому, отпустить не может.  Страх в нем сидит, что ошибется ещё раз. Он никогда не мог дать вам уверенность в завтрашнем дне. У него есть чувства к вам и он не хочет сделать вам больно хоть и не делится с вами об этом. Я вижу его закрытым.  У вас тяжёлая пауза которая будет решать дальнейшую жизнь, вместе или врозь. И все будет сейчас решать обстоятельства с двух сторон смотря кого куда занесёт.
Расставание не показали ваши отношения изменятся в лучшую сторону. Пока не простой период в жизни у мужчины. Все проходит и это пройдет!
Здравствуйте. Мужчина сейчас не готов дать Вам то, чего Вы желаете, и продолжает говорить и строить возможные планы, но не выполнять свое слово. Он не может Вам полностью открыться и чего-то опасается(Вы еще узнаете об этом). Мужчина расслабился и уже перестал полноценно вкладываться в отношения, считая, что и так все хорошо как есть и «без штампа». В будущем он будет готов пойти Вам навстречу в качестве компромисса, но не от чистого сердца, а чтобы сохранить имеющийся комфорт. Компромиссы, сделанные без искреннего желания, в конечном итоге приводят к недовольству и разочарованию
Здравствуйте, отношения между вами могут привести к разрушению, если есть желание сохранить эти отношения то нужно их сохранять и восстанавливать.
Знаки противоположных стихий, часто встречаются при возникновении мимолётной симпатии. Их легко может сблизить эмоциональная совместимость или ярко выраженная совместимость по верхним чакрам. Но развитие дальнейших отношений, крайне противоречивы. У противоположных стихий, соответственно и ценности будут разные, и характеры, в связи с чем проблем и непонимания не избежать. У такой пары, шансов на долгие отношения очень мало, максимум — дружба
Здравствуйте к расставанию вряд ли, но вам будет сложно понять друг друга и находиться с этим человеком, вы будете пытаться разобраться и вывести его на разговор, но пока ничего не получиться, поэтому вас ожидает временный кризис скорее всего, но позже немного ситуация стабилизируется.
Виктория,  здравствуйте! Расставания у вас не просматривается, но отношения охладели… Евгений не может сделать шаг к дальнейшему развитию, ведь ни раз думал о браке… есть свои страхи, поэтому пока все как-то на месте стоит и гармонизация отходит…
Здравствуйте! Есть ощущение что кризис основан на том что во-первых один партнер наскучил другому, во-вторых что у одного из партнеров, скорее Евгения, есть симпатия к кому-то на стороне. У него как будто есть какие-то сексуальные потребности. которые он не может удовлетворить с вами, возможно вы чего-то не приемлете, возможно он и не хочет говорить вам о них, удовлетворение которых он ищет на стороне. Далее идет то, что он находится в состоянии выбора, сохранить ваш союз ( скорее брак у вас ) либо пуститься во все тяжкие и отдаться новым отношениям. Если вести речь о том, что будет в будущем — он останется с вами, но мне кажется что временно из-за какой-то собственной выгоды. Если смотреть в целом и общем то союз будет рано или поздно разорван. Однако помните что прогнозы — лишь прогнозы, а не 100 процентная вероятность развития событий. Вы в силах из менять ( но не магическими способами, иначе в вашей ситуации это вернется бумерангом ).
Здравствуйте.  Если вы вдвоём обоюдно будете выходить из кризиса, то сможете сохранить отношения
При другом случае- вы можете потерять друг друга
Здравствуйте, ситуация не подвешенная у вас. Сейчас у вас есть выбор! Это тот случай когда можно остаться вместе и пойти в новое! Или разойтись и тоже пойти в новое. Все зависит от вас! Принимайте решения. Судьба долго ждать не будет, если вы не примите решение. То она примет его за вас, а это не всегда так как вам хотелось бы
Скорей всего расставание, вода и огонь  ни когда не найдут общий язык, семья не сложиться , если конечно вы сможете, научитесь договариваться, уступать друг другу во всех делах, всё зависит от вас двоих…
Расстаться не сможете, хотя это было бы вернее, кризис нельзя заштопать, он всегда будет вас преследовать. Будете снова и снова пытаться лечить отношения, прощая друг другу, и веря, что другого спутника никому из вас не нужно.
Здравствуйте, на год планов на брак нет у Евгения, конечно Ваше решение остаться или нет, его все устраивает, кроме претензий. На причину, как ни примитивно — какие-то материальные факторы. Приносить в «гражданскую семью» — это одно, еще и не примут, как данность. Захотел, перестал и ушел. А вот семья — это и наследование, и совместное имущество. Видимо, и так есть с кем делиться.

Здравствуйте, Виктория.

Честно говоря, кризиса не вижу, наоборот сейчас идет оживление отношений, обновление их. Да, вы почему-то воспринимаете это болезненно и негативно, но партнер ваш в порядке и вообще ситуация нормальная. Это скорее ваше субъективное восприятие.

И дальше энергия между вами только будет нарастать. Вы опять в какой-то апатии, но партнер будет стараться для вас.

Возможно, ваше расстройство связано не с кризисом в отношениях, а с вашим личностным кризисом. С отношениями все в порядке и будет в порядке. Только вы почему-то радости не получаете. Подумайте, с чем еще это может быть связано, чего вам не хватает в жизни.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YLZtrfGqVZQ

Здравствуйте. Мужчина сейчас по 4чаш очень зациклен на себе и своих проблемах, старается по 2пентаклей как то стабилизировать ситуацию, что называется усидеть на двух стульях, но всетаки больше склоняется к разрешению ситуации разумом, а не сердце и чувствами. Отношения с Вами терять не хочет, будет стараться сохранить, связь не оборвется.
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Будет разрыв отношений.
Страсть между вами прошла.
Всех благ!
Здравствуйте. Есть опасность растования, но не в ближайшем, пока вместе выходите.
Здравствуйте! Расставания нет. Но выход из кризиса постепенный, словно будете выстраивать новую линию отношений, исправляя прошлые ошибки. Такая возможность есть.
Отчужденность будет присутствовать между ними. При этом какие-то желания ещё будут направляться на ситуацию, словно не остывшие ожидания. Женщина при этом будете явственно чувствовать, что она не является частью чего-то единого, а фактически сама по себе.
Здравствуйте.
Сложный период и кризис-не случайно, скрытые конфликты ведут к расставанию.
Сложившаяся ситуация-всё к этому и шло,, что-то своё каждый мог преследовать в этих отношениях-на итог результат очевиден/кризис/.
Мужчина энергетически сильнее женщины, в этих отношениях отсутствие гармонии, повышенная конфликтность, не совместимость.
Новые партнеры у обоих идут в этому году-возможно уже знакомы, где общение примет иной формат с серьйзным продолжением, развитием.