Здравствуйте. У меня все хорошо. Я мама двоих детей. Есть хорошая работа. Дети радуют. Разведена. Почему не хватает чего то. Ведь все замечательно. Грустно. Радует иногда только деньги. В груди как - вопрос №5438703

будто напряжение небольшое. Ведь по логике все нормально. Чего не хватает душе… Мечты… Целей… Чего… Есть у меня мечта в Италию съездить. Нравится горячий нрав итальянцев. И вы знаете, мне вот даже общения не надо, потому что люди не понимают меня. Ушла глубоко в себя и мне уютно. Но бывает необоснованно грустно и неудовлетворительно. Почему?? Личную жизнь не хочу строить. Мне очень хорошо одной. Все озабоченные какие то. А я не хочу секса вообще. У меня такое состояние, что для меня это кажется животным инстинктом. Не хочу. В Бога не верю. Его нет. Хочу понять что еще надо душе, чтобы быть постоянно на высоких вибрациях?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Читаю и чувствуется Апатия в ваших словах. Как будто изолировали себя от чего-то. Как давно это началось (ушла глубоко в себя и мне уютно). А что значит высокие вибрации? Какие сейчас вибрации? Возможно стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться «Чего...» вам не достает.
Здравствуйте, Светлана, Вы живете внутри себя, но не живете во вне, Вы сами закрываете себя, прячете, от людей, о мира, от эмоций и чувств, возможно, именно этого открытия миру Вам и не хватает, чтобы чувствовать его и себя в нём.
Здравствуйте!
Что же Вы так много сами себе ограничений поставили? Общение ограничили, личную жизнь, духовную жизнь. В Бога не верите, но в душу свою верите. Не бывает души без Бога. Оттого, полагаю и «бывает необоснованно грустно и неудовлетворительно». Почему Вы не участвуете в жизни по полной? Почему не берёте от жизни всё? Вам «нравится горячий нрав итальянцев» — может быть именно с этого опыта и попробовать начать? С того, что принесёт Вам настоящее ощущение счастья. Счастье это и есть то самое состояние «на высоких вибрациях».