🟣Что у Сергея 02.03.80 к Полине 17.05.95? Для чего встретились ? Его намерения? Что будет между ними и когда? Спасибо. - вопрос №5438744

600 p
15 ответов

Ответы

Ваша встреча была не случайной. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.Отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой… подтолкните его к решающим действиям.

Здравствуйте, Полина! Люди встречаются с одной целью — решить какую-то свою задачу в отношениях.Какая задача для Вас просится решиться карта *Правосудие* перевёрнутая — не поддаваться на соблазны, следовать собственным чувствам и желаниям.
Не очень со светлыми намерениями к вам мужчина, есть подвох с его стороны. Есть намерение внести ложку дегтя в вашу жизни и сделать ее мрачной.Нет серьезных намерения по отношению к вам.
Здравствуйте. Сергей мужчина зрелый и полностью готов к построению семьи. Будет поступать обдуманно. Поэтому от него вы будете получать только искренние чувства
Вместе будете
Симпатии есть взаимные, друг к другу, да и взаимное притяжение может привести к близким и любовным отношениям, как у пары., и это может быть в любое время.
Здравствуйте. Вижу взаимные чувства и сближение постоянное между Сергеем и Полиной. Отношения движутся к тому, чтобы стать полностью серьезными. Вижу скорое сожительство у них и брак в следующем году. Сергей твердо намерен свою жизнь связать с Полиной.
Не всякая встреча приводит к серьезным отношениям. Скорее, для мести с его стороны. Прошлая жизнь плавно перетекла в настоящую, незаконченное выяснение отношений требует продолжения. Болезненное для Вас общение с ним, т.к. никогда не чувствовали от него поддержки и надежности. Когда закончите «воевать » с ним, тогда и наступит просвет в Вашей личной жизни.
Влюблён, встретились что бы создать хорошую семью, дом как храм любви — девять и тройка пентаклей — счастье, дети…

Смотрю вашу ситуацию.

Гадание на картах Таро на отношения Сергея и Полины: Ситуация: — Вы ищете информацию об отношениях между Сергеем (02/03/1980) и Полиной (17/05/1995), в том числе о цели их встречи, намерениях Сергея и дальнейшей динамике отношений между ними. Сергей (02/03/1980) и Полина (17/05/1995): — Карты указывают на то, что Сергей и Полина собрались вместе с целью, которая предполагает рост, обучение и взаимопонимание. Их связь может быть преобразующей и значимой для обоих людей. Цель встречи: — Возможно, они встретились, чтобы поддержать личное развитие друг друга, предложить новые перспективы или вместе отправиться в путешествие самопознания. Их взаимодействие может привести к глубоким изменениям в их жизни. Намерения Сергея: — Намерения Сергея по отношению к Полине кажутся искренними и сердечными. Возможно, он стремится к эмоциональной связи, стабильности и более глубоким отношениям с ней. Его искренность и преданность подчеркиваются в картах. Будущая динамика: — Карты указывают на период эмоциональной глубины, укрепления доверия и совместного опыта между Сергеем и Полиной. Есть потенциал для того, чтобы между ними расцвела значимая и прочная связь. Сроки: — Точное время наступления значимых событий между Сергеем и Полиной не указано, поскольку отношения развиваются органично. Для них важно развивать свою связь, открыто общаться и доверять процессу своего соединения. Рекомендации: — Поощряйте Сергея и Полину принять путешествие, в котором они находятся вместе, быть аутентичными в общении и оставаться открытыми для преобразующего потенциала их отношений. Доверьтесь их связи и урокам, которые они могут извлечь друг из друга.

Хорошее отношение к ней,
Пока ни для чего конкретного встретились,
Особо нет развития отношений между ними
Влюблен в нее, встретились для отношений.
Здравствуйте! Судьба свела Вас, как будущую пару. Вы ему интересны и симпатия в будущем перерастет в чувства. Сейчас намерения общаться с Вами и будущее зависит и от Вашего умения поддерживать его интерес к себе.
Здравствуйте есть симпатия и интерес к Полине но не более того, пока скорее всего между ними чего то серьезного уж точно не будет. хотя девушка надеться на что-то большее с ним. встретилась пара для опыта скорее всего и для того чтобы оба научились разбираться в людях и понимать чего они хотят на самом деле.
Встретились чтобы провести время, исполнить его желания, а вам опыт дурной любви испытать. Между вами будет расти пропасть.
Будущее в отношениях просматривается, но ситуация зависла. В настоящий момент карта «Повешенный» указывает в отношениях на тупиковую ситуацию без перспективы. Но, как правило, это означает, что выйти из ситуации можно, просто сделать это нестандартным способом. Для этого необходимо изменить привычное восприятие ситуации и образ действий.