Здравствуйте. Мужчина вообще перейдет к реальным действиям по отношению ко мне в течение 3-х месяцев и далее- выйти на связь, начать ухаживать за - вопрос №5438846

600 p
мной, признаться в чувствах? Тяжело мысленно все принимать, хочется уже в реальности тепла и нежности от него🙈
Мария 31.08.1977
Павел

Дополнение автора от 14.03.24 06:57:43
Проще говоря, будет развитие наших отношений?

Дополнение автора от 14.03.24 11:08:04
Асандра, не говорите ерунду, и имейте уважение к другим экспертам, они как раз помогают, и хочу Вам напомнить что как раз ваша «настоящая» работа результата не принесла.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, добрый день. По личной жизни, в предстоящие месяцы ожидается период глубоких эмоциональных переживаний. Ощутимо как Ваша способность к эмпатии и пониманию других людей усиливается, ведь Вы оказываете сильную поддержку человеку, который нуждается в поддержке и искренности в данный период своего жизненного пути. Ваши отношения с близким Вам мужчиной с каждым месяцем выходят на на новый уровень глубины и взаимопонимания. Мужчина Вас всегда готов выслушать, хотя есть у него страх поделится своими чувствами. Страх дать Вам ложную надежду, так как окружающие его обстоятельства не дают ему уверенности в завтрашнем дне. В ближайшие месяцы показаны решения тех или иных проблем, которые стоят между Вами и мужчиной, будто компромисс в важном вопросе, или получение конкретики по тому или иному, значимому для обоих поводу. Весна-лето достаточно наполненный эмоциями период для Вас, Ваши страхи немного поутихнут, и будет больше возможностей контактировать с дорогим для Вас человеком, нежели это было в зимний период, особенно на начало лета идет новый виток, предвещающий восстановление стабильной связи или более частые контакты. Прямого признания в чувствах пока не показало, однако он носит их в себе, и при стабилизации своего положения, планирует с Вами поделится тем, что у него накопилось за длительный период, недосказанности, не выраженные чувства и эмоции к Вам. Их много, но пока он вынужден все держать в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, как вернется, тогда и будет общение с вами, и отношения завяжутся, и скажет вам, как его тянет сильно, и хочет вас, и быть рядом с вами, обнимать вас.
Будет его проявление и развитие отношений карта жрец+мир на успех.
Здравствуйте! Он бы хотел сказать все теплые слова Вам, но время не располагает к этому. Развитие будет, но позднее, а весточку в этот период он пришлет.
не было бы чувств то ни каких действий бы он бы не предпринимал. ответ карт оракул он проявит себяи не затянется на поздний срок  действия картавесна как второй месяц
От мужчины будет смс или звонок, он объявится но не так скоро, пока у вас время затишья
Здравствуйте .
Мужчина заинтересован, испытывает симпатию.но будет действовать или проявляться к вам в действиях лишь только почувствует в вас   большую поддержку, участие, женскую мудрость.
И ещё, нет ли третьего лишнего между вами, это может быть сильным препятствием…
Мария, вам столько раз говорили о том, что у вас получится то с одним, то с другим, что вы должны уже понять, что без воздействия со стороны у вас отношения не построятся. Я считаю, что не работают и чистки которые вам по всей видимости делали, ни маячки привлекательности)))… вам нужна настоящая работа, а не фантазия с которой вам говорят, что вот произнесите «все будет хорошо» и у вас будет хорошо. Хочу вам пояснить, что есть у человека и у предметов особые поля, изменяя которые можно создать как притяжение так и отторжение. В вашем случае нужно создать первое и убрать второе. Это не легко, но и не сложно, нужно только уметь и делать, а не увлекаться фантастикой. Карты будут говорить одно, но создание связки из вашего биополя, биополя мужчины и мета встречи, создадут такой импульс негатива, что мужчина будет придумывать любые «отмазки» чтобы не встречаться, хотя допустим вы ему нравитесь.
Вот это и нужно вам изменять, а карты вам за вас это не сделают. Они могут рекомендовать, и обратно не все колоды для рекомендаций созданы. Так что вам нужно быть реалисткой. И менять свою судьбу в соответствии с вашим желанием. Именно тогда у вас в течении пары месяцев начнет меняться судьба и изменения пойдут в лучшую сторону.
Ну сейчас вы показаны на расстоянии, из-за этого и проблемы, из-за этого вам и хочется тепла. А он сейчас колючий из-за проблем. Он в опасности обострённой из-за этого, извините, ему пока не до вас.
И есть ещё третье лицо женского пола. Но он с этой дамой не будет.
Когда закончится вынужденное расстояние, то у вас будет развитие и получите награду за то, что верны ему сейчас.
С реальными проявлениями видны трудности. Он либо не находит возможности, либо пасует. Влияют обстоятельства, которые также сказываются на его настрое. Поэтому сильного и устойчивого намерения выйти на связь и признаться в чувствах не идет от него. Но это возможно в порыве, на импульсе, когда внутри «щелкнет».

Он Вас «заморозил» для себя внутри, и привык к тому, что Вы всегда рядом с ним, но без активного взаимодействия и конкретного общения. У него это заякорилось, и он даже не осознаёт важность того, чтобы поддерживать контакт помимо мысленно-энергетической связи проявленным общением.

Ему и самому все это не нравится, когда в ментале он с Вами постоянно, а в остальном помехи и преграды. Он ломает голову над тем, как выйти на связь и обозначиться в Вашем пространстве. Поэтому весточки от него можно ожидать, но по срокам непонятно, когда соберется. То, что думает часто и много, это однозначно. Вам могут приходить от него «послания» через знаки, слова других людей, озарения и тд. Он знает, что Вы его чувствуете. Мысленно с Вами связывается все время.

Реальное послание от него может быть завуалированным. Намек или что-то обобщенное по смыслу. Может избегать конкретики. Признаться хотел бы а идеале, но полагает, что Вы о его чувствах догадываетесь и так. Прямо сказать ему все еще тяжело. Но он продолжает настраиваться на Вас и считает, что для таких чувств время и расстояние не имеют значения. Ему кажется, что как только будет подходящий момент, он сможет признаться. Специально не хочет что-то говорить, скорее ожидает лучшего момента и полной готовности от себя потом дальше все развивать реально. Пока предпочитает умалчивать о своих чувствах в плане прямого обращения к Вам, но мысленно и душевно он 24/7 крутит для Вас послания любви и знает, что Вы это принимаете.

Он не знает сам, почему ему настолько понравился именно этот формат ментального общения, но считает, что это идеально подходит для сложившейся ситуации и очень удобно. В любой момент послал сигнал и знает, что Вы уловите, ответный сигнал от Вас чувствует. Он считает, что Вы с ним уже нашли друг друга и объединились. Поэтому для него хоть и под вопросом реальное соединение и полноценные отношения, он Вас всегда держит в своём сердце и для него Вы всегда рядом независимо от происходящего и проявленного общения.

По итогу пока от него в реальности сильных и решительных проявлений не видно, но напомнить о себе может. Он и сам хотел бы бурно проявляться, но пока не понимает, как это реализовать вообще и стоит ли. Для него это головоломка в сложившейся ситуации. Его согревают мысли о том, что однажды все возможности появятся, все станет реальным и тогда он Вас и в реальности закружит в вихре своих чувств. Он думает, что это возможно в будущем в целом. В ближайшее время он настроен радоваться тому, что Вы у него есть по энергетической связи, и задумываться над Вашим будущим, когда и как что было бы возможно и насколько это все можно реализовать.

В загаданный период шансы на развитие отношений закрыты, они открываются с окончанием непосредственно военных действий. Тогда да, у вас  есть шанс на общение и взаимоотношения.
Здравствуйте, у вас будет с ним налаживание отношений и сближение через какой-то период времени, мужчина серьезно настроен по отношению к вам.

Доброго.

Март — известие, может быть разродится на сообщение, либо что-то “передаст” через третьи лица. Т.к здесь идет еще влияние или участие третьего лица, а не ваше душевное тет-а-тет общение.

Апрель и Май не идут как месяца развития, к сожалению. Весной не разрешится ситуация, не вижу такого. Апрель тяжеловатый идет, в Мае у него обострение страхов и сомнений случится.

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA