Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу подсказать ответы на 2 вопроса: 1. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? 2. Что ожидает в сфере - вопрос №5439177

600 p
работы в ближайшие 3 месяца?
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, добрый день!  По вопросу работы, ближайшие месяцы идут в периоде застоя, прогресса, перемен, улучшений или ухудшений ожидать не стоит. Хотя, Вам идет рекомендация стремится к смене места работы или должности, у Вас есть потребность в чем-то новом, или же изучении для себя нового направления, которое сможет приносить прибыль. Что касается личной жизни, ожидания хоть и мелкими шагами, но будут приносить плоды. Мужчины будут присутствовать в Вашем окружении, однако Ваше внимание по прежнему показано сконцентрированным на одном конкретном человеке. Следовательно и события личной жизни на указанный период вертятся вокруг него. Усиление контакта, общения, больше возможностей для связи показано на конец весны-начало лета. Что то вроде возможности поговорить по душам выпадает, хоть и без прямого выражения о чувствах, Вы и он в диалогах чувствуете тепло и связь, от которой веет любовными чувствами. Следовательно, так как предстоит больше общения, связь будет лишь усиливаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас желание улучшить эту сферу, но вот надо будет много для этого сделать. Есть рядом мужчина, но с ним сложные отношения.
В работе у вас продвижение, финансовое благополучие, вы будете довольны всем.
1 Все будет по прежнему
2 Аналогично. Ждите стабильность.

Здравствуйте! В личной сфере пока, что продолжится период волнующего Вас ожидания мужчины, который у Вас на сердце. В сфере работы активность, доброжелательная среда, увеличение нагрузки.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, радость и процветание, стабильность и путешествия.
в работе дела будут складываться удачно. вас ждет благополучие, похвала от начальства либо коллег, продвижение и успех в делах.
В личной жизни медленное развитие отношений, ожидание активных событий, которые могут привести к возобновлению отношений. На работе хороший микроклимат может измениться с приходом активной женщины. Могут появиться тайны, интриги
Помощь от мужчины во всём, вы хорошая партия друг для друга, в знаке тельца отношения улучшатся, по работе новое направление, доп работа, возможно обучение или повышение квалификации, что принесёт вас хороший доход в последствии…
Здраствуйте!
1. Личная жизнь. 3 мечей, близко к сердцу воспримите слова или действия мужчины. Возможны споры, выяснение отношений, ревность. 7 жезлов и 2 кубков, Вы добьетесь своего, будет приятное взаимодействие с мужчиной. Возможно помиритесь.
2. Работа. Будете много работать, мотивировать будут деньги, ждет успех. Возможен корпоратив. Получите финансы, изолируетесь немного от коллектива.
Здравствуйте. Вышло что у вас с работой будут продвижение именно по перспективе к осени вы прям с одного уровня на новый уровень перейдёте. Что касается в личном у вас есть мужчина что за вами пытается ухаживать и иногда он себя проявляет, но я  вижу у него что сложный характер и вы парой мучаетесь. Скажу так вышло что он не ваш мужчина и у вас он не идёт по судьбе… С вами вышло что другой мужчина будет по судьбе и вы с ним будете скоро. Кстати вы его знаете так вышло.
Здравствуйте Мария!
1. Состояние неопределённости в ваших отношениях, вам удастся перевести в более приятное состояние, наконец-то мужчина будет более привязан и предан к вам, увидит в вас прекрасное женское начало.
2. Возможно, под воздействием счастливых перемен во взаимоотношениях, и в рабочей сфере начнутся положительные перемены, работа начнёт приносить удовольствие и радость, вы перейдёте в новое качество, возможно это повышение.