Как я сдам зачёт 15.03.24 Алина 13.01.1997 - вопрос №5439380

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Препятствия будут, вы будете не довольны результатом. Тяжело будет, придется побороться. Но исход по карте солнца хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сдадите. Будете довольны.
Благоприятный прогноз.
Вас будут "  прижимать". Будет среди экзаменаторов тот, кто к Вам относится предвзято. Но сдадите хорошо, мнение других будет преобладать.
Добрый вечер. Сдадите, не переживайте.
на 4 сдадите точно успехов!
Сдадите хорошо. Будут вопросы которые могут вас немного вывести их состояния равновесия. Но если не будете волноваться ответите
Как подготовитесь так и сдадите.
здравствуйте утвердительно скорее всего 4 получите.
удачи.
во первых сдадите ответ карт оракул расклад желания а вот позиция оценки хорошо скорее как 4
Здравствуйте. К зачету вы готовы, сдадите его на хорошую оценку. Сложностей не возникнет, только немного понервничаете в процессе.
Здравствуйте Алина зачет сдадите на хорошо, будут принимать во внимание ее только ваши знания, но и  другие заслуги тоже.