Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите пожалуйста разобраться,очень часто сниться какой-то старый дом, в нем живут незнакомые мне люди, но по ощущениям их вроде как нет в живых. Почему мне снится - вопрос №5439685

600 p
часто этот сон? Спасибо. И если можно еще посмотреть по энергетике. Меня зовут Ирина мне 47 лет.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начну с того, что умирает тело, а душа остаётся и может даже переродится. Эти люди, которые вам часто снятся, их нет в живых, но есть душа, души приходят к тем у кого есть какой то дар, или же у вас есть связь с душами покойных, с того света передают вам информацию, предупреждают, просто так покойники не приходят часто во сне, а пытаются до вас до нести информацию. Так же местность вам должна быть знакома,  скорее всего вы там раньше жили, или бывали и этот дом видели. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Дом во сне обычно символ семьи. Что происходит в Вашей семье? Супружеской или родительской? Нет ли ощущения, что в этой семье  люди как чужие друг другу и «неживые»? Сон может быть отражением в аллегорической форме того, что происходит в реальности.
Здравствуйте! Старый дом  символ дома во сне представляет духовное " Я", незнакомцы в доме и их поведение, если Вы обращаете на это внимание, несут Вам разные послания, возможно из прошлых воплощений, предупреждая Вас и давая Вам советы. Если после сна, Вы ощущаете тревогу, то очистите Ваше личное пространство от ненужных Вам людей и контактов из прошлого.
Добрый день, Ирина. На бессознательном уровне наша душа знает все о нас, нашей семье и наших предках. Скорее всего ваши умершие родственники были забыты или по какой-то причине про них не принято было говорить и  вспоминать. Есть такой закон в системной терапии, все что исключено увеличивается в размерах. Поэтому они вам снятся и напоминают о себе. Есть определенные ритуалы, которые помогают принять в свое сердце умерших родственников и тогда их душа успокаивается. Им нет надобности напоминать о себе.
Если сон регулярно повторяется, то трактовать его именно по значениям не совсем верно. Они тут не работают. Без контекста сна и информации об ощущения можно лишь  сделать предположения. Этот сон больше связан с духовной практикой и астральными путешествиями, что подтверждается так же вашим ощущением по отношению в жильцам дома (они не живые). В большей степени вам нужно ориентироваться для понимания на свои ощущения в этих снах. Если вам страшно, некомфортно, то сон носит предупреждающий характер. Если в этом доме вам рады и вы, наоборот, желанный гость-говорит о сильной поддержке из другого мира.
Добрый день
Карты говорят следующее--Когда -то в прошлом у Вас прекрасные, счастливые моменты в жизни, были там люди( человек), с которыми у вас были такие же добрые, искренние отношения
Прошло время, вы все забыли( подзабыли) или перестали думать, общаться с теми людьми из прошлого
(( человеком), потому что показано, что нет  общения, связи  между Вами сейчас, в настоящем времени)),
 но сознание--помнит это, и это как что -то связующее между Вами, через сознание, сон пытаются достучаться до Вас:
 Кто-то из прошлого Вам напоминает ( хочет напомнить или чтобы Вы вспомнили) о них( о нем) сейчас, возможно, что в их ( его) жизни сейчас   трудности и  требуется помощь ,
а связи ---нет между Вами, потеряна, но Вы можете как -то помощь или посодействовать
Подумайте об этом
Удачи Вам

Доброе утро
Это ваши предки, вам передать хотят информацию, что риск есть обманов на работе, но так же, что вам нужно решить вопрос со своим одиночеством моралеым или физическим, хотели вам что то рассказать
Здравствуйте, вас ожидают перемены в жизни, возможно старое уходит на смену этому приходит новое, вас ждет трансформация и некие трудности и хлопоты с которыми вы вскоре столкнетесь.
Вам снится образно дом ваших предков, родовой дом ,  помяните своих родных, покормите птиц с благодарностью высшим силам и роду, а так же возможно это подсказка что вы можете заниматься — родологией, целительством, хроники акаши и тд…

Доброе утро.
Люди вашего рода, ушедшие в мир иной, напоминают о себе, желательно  поставить свечу за их упокоение.

Сам сон говорит о грядущих переменах в вашей жизни.

Ирина, доброе утро.  Выпала карта. которая символизирует Время. Память. Прошлое,  Видимо, что  память прошлого воплощения  оставила какие-то  незначительные  моменты и они  выходят  через сны.  Это показатель  каких-то ваших воплощений в прошлом .
В снах старый дом может толковаться по разному это может и Ваш Род который с Вами хочет выйти на связь но также может  и Ваши внутренние проблемы которые показываются как старый дом и люди даже которых нет. Для полного и детального толкования сна важен сам сюжет этого сна через который уже более подробно можно понять о чëм или о ком Ваш сон. Если помните сон допишите сам его сюжет. В таком формате не за что зацепиться чтобы начать его толкование.
Здравствуйте.
Что-то тянется из прошлого у Вас… Какая-то ситуация есть подвисшая или сфера в вашей жизни, которая Вас не удовлетворяет, но выход словно не можете найти...
Что-то изжило уже, нужно или отпустить или что-то кардинально менять в своей жизни…
Вы попадаете в мир призраков. Души продолжают жить привычной земной жизнью. Видимо, этот дом был им обоим очень дорог. Вполне возможно, что и дома самого уже нет, но астральный план все в себе копит. Если коротко-это Ваше общение с покойными на тонком уровне.
Вполне может быть память из прошлой жизни, кусочки тех времен и местности, где раньше жили
этих людей и правда нет в живых, значит у вас есть связь с душами покойных
Этот сон может быть отражением вашего прошлого. Возможно, в вашей жизни были события, которые вы не до конца осознали или проработали. Дом может символизировать вашу семью, а незнакомые люди – ваших предков. Сон может говорить о том, что вам нужно примириться с прошлым, чтобы двигаться дальше.
Это обычно к вестям