Здравствуйте. Татьяна 12.03.87 Скажите пожалуйста, есть ли во мне какие-нибудь эзотерические способности (по энергетике). Приветствуются полные и качественные ответы. Заранее благодарю! - вопрос №5439779

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте у вас не плохо развита интуиция также есть способности и к рунам и таро картам но вам нужно это все развивать в себе если вам интересно все это вам желательно либо пройти курсы либо активно почитать литературу в этом плане.
Здравствуйте, да и не мало) вещие сны могут сниться, интуиция хорошо развита и материализация мыслей, можете притягивать определённые события в свою жизнь, поэтому тут очень важно тренировать позитивное мышление, чтобы не притягивать плохое. Еще можете хорошо видеть, читать людей, от вас сложно что-то скрыть
Здравствуйте.
Есть от рода перешло. но и неготива есть не мало на вас. черная  магия вам больше подходит. чем светлая.
Здравствуйте,
Арканы Луна, Сила- это про серьёзный потенциал(Сила), связанный с тайным знанием(Луна).
И Род Ваш -склоняет как бы Вас к выбору- арканы Страшный Суд,2 Пентаклей.
Эти ваши способности, сила- шанс к материальной опоре, достатку- 9Пентаклей.
Вы с лёгкостью сможете разбираться в сложностях взаимоотношений- 3Жезлов, 2 КубковПризнанная сила(таро Небо и Земля… как минимум.
Эзотерические способности есть у каждого человека от рождения, до семи девяти лет дети видят другой мир, разговаривают с предками или существами и тд ,  потом забывают, но вырастая если вам начинает это интересовать то вы можете смело выбирать направление и изучать его, их много и подскажет вам ваша интуиция, только ваше высшее я будет вести туда куда вам будет интереснее…
По энергетике способности у Вас есть но какие это нужно смотреть по фото. А так можно только какие могут быть, также у Вас есть уже распакованные и ещё спящие но опять же такие вопросы смотрятся только по фото чтобы дать более чëткий и подробный ответ.
Если только по энергетике, то Вас манит именно черная магия. Не сказать,, что Вы, но порой просто одержимы мстить за себя. К тому же, черная магия-это не только месть, это и любого вида помощь, исцеление.
Добрый
Есть, но они в минусе у вас, из за мужчины, вы переживаете или переживали предательство от мужчины, всю силу отдали ему, мысли о привороте или возвращение у вас было..
Есть у вас темные способности, вам даже не надо приворот делать, вы сами своей энергетикой влюбляете, но и наказываете
Здравствуйте!
Мне идёт мощнейшая сила мысли, если вы сконцентрируетесь на каком-то своём желании и погрузитесь в это состояние, то вам удаётся материализовать его.
Да есть
Вы умеете своей энергетикой мягко сглаживать конфликты, даже находясь рядом с людьми, которые враждуют, ничего не говоря, одним своим присутствием.

Доброго.

В роду, в близких поколениях(от родителей до прабабушек) у вас были люди со способностями, минимум двое. Не вижу на вас именно “метки мага”, но какая-то доля способностей вам передалась. Это не сильно выражается, но часто имеют место предчувствия, вещие сны, тяга к эзотерике, в целом, либо к одну из течений(таро, например). И таким людям, при желании, намного проще осваивать и развивать эзотерические практики. + на вас еще есть защита по роду, как практически у всех, у кого в роду были/есть люди со способностями.

Удачи…

Здравствуйте. Вы можете считывать энергетику людей, одни вам приятны люди, а от других можете даже плохо себя чувствовать и раздражаться. Это нужно развивать конечно. Так же Вам идут подсказки и знаки во снах, многое просто не помните, но потом может быть дежавю. Карта жрица говорит о тайных знаниях и способности к магии. Магия стихий идёт начните с огня, вся информация доступна в книгах и инете, курсы не советую идите своим путем по интуиции.