Год как Алёна/Елена 15.07.1975, бездетная, развелась с Алексеем 11.02.1981. Хочет вернуть его - Ваш совет, дорогие! - вопрос №5439781

600 p

Дополнение автора от 15.03.24 17:21:00
Уважаемые эксперты, вопрос написала я, мама Алёши. Вижу, оба переживают очень!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Уже прекращены отношения, и здесь две дороги, два пути, ей выбирать, ей решать. Если она действительно хочет вернуться, то дорога открыта. Но есть еще другая доррга. Т… е. стоит все тщательно взвесить.
Но здесь карты говорят да, есть ответ да, она может вернуться, но как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь.
Как я вижу, она уже переросла эти отношения (как она считает), именно так я вижу ее карту. т.е. она по-другому представляла уже свою жизнь. И в будущем. после какого-то времени, из 4 мечей, она перейдет в Королеву Земли, это карта говорит о том, что мир может подарить ей и возможности, и перспективы, и то, что захочет ее душа.
Что касается Алексея, как ему лучше поступить?-смотрите, он может открыть двери прошлому, а может не открыть. Я так вижу, что все что было между ними- для него ценно, драгоценно. И по сути он сделал все что мог- но разве это приняли, разве это оценили?
Делайте выводы. Все таки- карты советуют, Алексею новые впечатления, новые знакомства, начать жизнь с чистого листа, таким образом он переключится на новое, и старое потускнеет, забудется и все встанет на свои места. Здесь выпала карта, которая говорит о том, что улучшения начнутся со здоровых изменений.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шанс вернуть отношения есть. Необходимо приложить усилия.
здравствуйте, не вернет уже эти отношения что было то прошло. поэтому тут люди будут на расстоянии друг от друга находиться, закрыты и отстранены

Алёне нужно проявить инициативу по отношению к Алексею, начинания будут в позитивном ключе и иметь хорошее развитие. Вы можете возродить вашу любовь, и ждут счастливые перемены в жизни.

Здравствуйте!
Сигнификатор Елены по отношению к Алексею Мир- это стремление помириться, как бы перейти на новый круг, попытка начать сначала то, что уже имело логическое завершение
Для Алексея 8П+Туз п. это выглядит как проблема, которую нужно как то решать, хотя возможно, что оно имеет какую то материальную выгоду для него
Как Елена будет решать вопрос 3П — скорее всего будут привлечены третьи лица, чтобы донести до Алексея ее желание
Итог 10М+4М — скорее всего после какого то обдумывания Алексей откажется, типа проблема уже решена, и возвращаться к ней не нужно
Всего доброго!
Обнадеживать не стану. Вернуть не получится. Мужчина живет другой жизнью и обратно не вернется. Совет — не нужно жить прошлым. Нужно отпустить и жить будущим, тогда и мужчина достойный появится рядом и жизнь наладится. Алесей смог отпустить.
Елена, былого уже не вернуть, остались воспоминания, за которые вы в памяти возвращаетесь и возникает как будто желание вернуть, всё как было, уже не будет. чВо-первых вы очень щепетильная в семейных ценностях и, ревностно относитесь к вторжениям извн, вы могли отнестись жестоко к изменившему мужу, и теперь, трагично переживаете утрату чувств. С одной стороны, стремление есть к переменам и движению, с другой – у вас есть страх, и вы по этой причине хотите вернуться в прошлое, «по-рачьи» пятиться назад, в поиске  умиротворения, искать своё счастье в минувшем, значит перекрыть самой себе полностью будущее. Подумайте еще и еще, что вас так тянет вернуться… Сознательно вы не схожи, что затрудняет вам понимание желаний и поведения друг у друга, основные потребности, жизненные цели и направленность различные, что явно сигналит  о несовместимости ваших с Алексеем темпераментов, он свободолюбивый и независимый и упрямый, вы привязчивая, чувствительная и нуждаетесь в постоянстве, он задевает  ваши чувства, ранит вас,  и вы для него тяжёлая в эмоциональном плане. Алексей не станет терпеть упрёки и отстранится от вас, и попросту сбежит, вам ведь он видится несерьёзным, странным, с ним не ощущаете желаемой стабильности. Взаимопонимания и согласия достичь непросто, дисбаланс энергий в паре.  Результат по возвращению,  даже при усилиях с двух сторон, в настоящий момент непредсказуемый.
Здравствуйте. Алексей сам только этого и ждет. Если сойдутся, то отношения не будут идеальными, но ужиться они смогут вполне друг с другом. И Алена и Алексей пожалели о расставании, мужчина с радостью захочет все вернуть назад.
Он не её мужчина, её лучше ритуалом привлечь мужчину такого которого она желает…
Здравствуйте. Алексей к возврату отношений не готов, не настроен на возобновление отношений, его жизнь уже прошла некую трансформацию и свое прошлое он оставил в прошлом, аркан Башня указывает на то, что разрушение прежней жизни уже случилось, возврата к ней он не планирует, для него уже начался новый жизненный этап, но на общение с Аленой  он готов. Совет Алёне от карт попытаться наладить дружеские отношения, возможно по 6чаш оказать какую то поддержку, возможно помощь по 6пентаклей, которая поспособствует общению.
Дать шанс на ещё одни отношения и обрести семью, решать должен Алексей, в любой случае шансы хорошие для него.
Елена, вижу я в вашей судьбе перемены. Да, путь к Алексею тернист, но сердце ваше чует верно.Тоска по вам гложет его, но страхи сковывают.Время сейчас благоприятное для сближения. Действуйте, но не торопитесь. Оставьте обиды прошлого в прошлом. Прощение станет ключом к вашему воссоединению.
Возвращать конечно не нужно, это уже в прошлом. Вы развелись, были на то причины, а лучше ведь не станет.
Не получиться вернуть. Будет другой мужчина для брака.
Возврат отношений зависит от женщины, ее умения прощать и сделать шаги навстречу.Но много сомнений и это остановит их обоих.
Здравствуйте"! Ответ в видео: