Вышла замуж в 21 год в 2001 году. Прожили недолго - развелись (ушёл к любовнице). С тех пор прошло 23 года - а замуж никто не зовет!! Что не так? Выйду замуж и когда? - вопрос №5439980

600 p
Светлана — 09.09.1980изображение из вопроса
Если и начинаются отношения — то заканчивается любовными треугольника и расставаниями. (Сама не отказываюсь — замуж хочу!)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карма такая у Вас, по факту, чистить нужно., бывает еще так, почему до сих пор не встретили, потому-что муж получается тот кто Вам по судьбе, не удержали его., вот и получается одиночество., но в любом случае, нужно разбираться.
здравствуйте это может быть и негативное воздействие на вас вы не думали что ваш бывший муж мог на вас навести что-то либо даже та же его любовница, иначе вы бы давно бы уже нашли себе мужчину и были бы счастливы, но видимо какие то блоки вам все таки мешают как никак. поэтому вам нужно обратиться к специалисту и убрать все это с себя уверенна у вас имеется магич. влияние которое вам мешает, как только почиститесь тот самый не заставит вас долго ждать и жизнь сразу измениться.
с уважением.
Будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья и ребёнок…
У вас есть возможность в этом году выйти замуж, встретить мужчину,  Для это  потребуется дисциплина, мудрость и терпение помогут решить любые проблемы. Выходите в свет, становитесь популярней, проявляйтесь.
Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!
Здравствуйте! Проблема у Вас кармическая, нужно поработать над этим. Также есть блоки.
Какой-то сценарий на треугольники, включая мужа, родом из родительской семьи. Как вариант — страх находиться рядом, в паре на подсознании, выбираются те, что визуально считываются, как гулены. Надо разбираться индивидуально, самостоятельно тему сценариев, их не так много в личном, можете поизучать.
Гражданский брак  будет для вас  в течение двух лет.Жить будете на его территории.
Здравствуйте, Светлана. Ваш первый брак, заключенный в 21 год, был кармическим уроком. Он помог вам обрести ценный опыт, но не был предназначен для долгой жизни.Причина отсутствия новых брачных предложений кроется в нескольких аспектах: Вы подсознательно боитесь повторения негативного опыта первого брака. Этот страх блокирует вашу открытость новым отношениям. Вы ищете идеального мужчину, что создает ограничения в поиске.Обиды на бывшего мужа могут влиять на ваше восприятие потенциальных партнеров.В вашей жизни будет еще один брак, но его время еще не наступило. Ожидайте судьбоносную встречу через 1-2 года.
Здравствуйте.  Наложен отпечаток прошлого.
Нужно ауру почистить. Мужчина будет,  но не в этом году. Серьёзные отношения у вас просматриваются через 2 года
Будет брак еще
На вашем муже — похоже он знака воды был опой — поэтому он ушел к другой.Если бы его в то время сняли — семья бы сохранилась.Рядом с Вами есть еще мужчина знака огня — старше Вас — но он тоже проблемный.Вам надо себя скажем так собрать вновь — тогда и достойные мужчины появятся.
Тут очень похоже что есть сглаз или порча на одиночество к сожалению качество фото не позволяет сделать полноценный вывод по вашей ситуации но на просмотре видео что у вас может быть начало новых отношений очень скоро видно что этой весной вас ждёт сразу несколько знакомств и хорошая возможность найти свое счастье в личной жизни
Здравствуйте! У вас замужество будет ближе к осени 2025 года. Знакомство тоже в следующем году. Все будет хорошо!
Вы очень мудрая, и есть у Вас такая особенность, как только появляется мужчина на горизонте, Вы сразу можете видеть исход отношений, т.к. Вы умеете предвидеть будущие события и забегать вперед. Порадуйтесь за себя, что не втянули себя в треугольник, чтобы не пожалеть позже. Встретите мужчину, который оценит Вас по достоинству и будет на руках носить.

Вы прекрасно понимаете, что всему свое время и 23 года не потрачены зря, Вам было кому посвятить себя и чем заниматься. Не теряя надежды. сможете снова обрести женское счастье, потому что Вы замечательная, женственно мудрая, нежная и привлекательная.
Здравствуйте!  Негативное магическое воздействие из вне, которое нужно убирать.
У вселенной нет времени. 23 года для Вас много, для нее-миг. Подбирает Вам вариант, чтобы в следующий раз уже не было печального опыта от отношений. Еще года три-четыре.

@ SOFIA CHERNAYA