Здравствуйте, помогите растолковать сон! Это был обеденный сон, и я резко проснулась от того, что во сне меня моя мама звала по имени, очень четко - вопрос №5440078

… просто голос. Состояние было как будто не сплю и не бодрствую. Что то посередине… К чему сон???? С мамой хорошие отношения наяву))спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это говорит о том, что, внутренний голос мамы, не просто так, вывел Вас, из сна. Причины могут быть разные — от плохих, тревожных сновидений («кошмарные» сны), до выхода в астрал, где Вам что-то, угрожало. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мамы случится неприятность.
Сон к тому, что в ближайшее время постараться почувствовать мамин настрой и если ей нужна поддержка — оказать ее. Мама будет нуждаться в бОльшем внимании, но может постесняться побеспокоить Вас.