Как долго проживет пара? - вопрос №5440123

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

7 лет
Добрый    вечер, мужчина дорожит   женой  .   Любит и   строит планы       на   всю жизнь  быть с ней .
Желаю   счастья!
Недолго, есть третьи лица.
Есть ощущение, что даже здесь, на фото, они чужие друг другу. Когда-то отношения были идеальными, а потом пришло третье лицо, и все перекроила. Недолго.
кольцо-якорь
это очень стабильный брак
Пара очень гармоничная и счастливая,  любят друг друга, будут вместе на зло другим
На долгое время идут отношения., как у пары
до старости идут вместе… многим на зло…
У данной пары имеются недоброжелатели и они будут разрушать данную пару, поэтому отношения сильно будут испорчены и наладить их будет очень сложно, поэтому в течение двух лет может наступить полное разрушение.

В течение ближайших нескольких лет расставание маловероятно.

то что более 10 лет ответ карт оракул по энергетики семьи
рыцарь мечец смерть 3мечей- карты плохие в этом году у пары выпадает кризис в отношениях и ссоры. которые могут даже быть вплоть до разрыва, переживания выпадают и перемены в отношениях окончание и трансформация. не исключу и тот факт что тут возможен треугольник, кто то еще вмешивается в их пару и пытается навредить им.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Всё зависит от вас самих, если вы умеете находить общий язык в любой ситуации и уладить любой конфликт полюбовно, то вы будите вместе всегда…
Добрый
Сейчас они вместе и решил мужчина, пока что быть с женой и наладиться отношения, и выйти из треугольника .
Мужчина харизматичный и яркий по характеру, у них вышло налаживание, но впереди женщина другая, вмешиваться будет, брак ещё долго будет, но он будет и иметь отношения с другой дамой на стороне, та дама так и не оставит ситуацию в покое
Искренней любви нет, в основном все показное. У них уже ссоры да конфликты. Отношения временные.
долго и будут дети.
Мужчина любит погуливать и она от этого страдает, брак продлится ровно столько, насколько ей терпения хватит молчать и тихо терпеть его похождения.
По судьбе идут на долгие годы.