Здравствуйте, меня беспокоит постоянная фоновая тревожность,но не так давно она обострилась и появился нервный тик глаза, ухудшилась память и концентрация внимания.Что посоветуете? - вопрос №5440137

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте. Если результата не будет — обратитесь к ВРАЧУ-психотерапевту.