Доброго времени суток,в прошлом году в ноябре перестали общаться ( по его инициативе,вроде как мозги делала),а тут в марте стал здороваться и улыбаться,и пристально в глаза смотреть,внутром чувствую - вопрос №5440233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
, что пытается мосты навести, а так не могу понять, что он хочет, или правда хочет заново ко мне подкатить? Александр 05.06.1990, Ольга 19.09.1994
13 ответов

Ответы

так и есть. Это называется подкатить по новой.
Доброго времени, Ольга, вы абсолютно правильно поняли намерения Александра, он много думал, осознал и сто раз пожалел, что с вами отношения прервал, так что очень хотел бы восстановсить с вами общение.
Он перемудрил в прошлом, а теперь одиночество в личной жизни, и сравнение вас с другими дамами заставляет Александра скучать и пытаться все вернуть назад.
Здравствуйте! Да, он действительно хочет сделать шаги в плане отношений. Когда расстались, он почувствовал, что Вас ему не хватает. Да и нет никого, никому он оказался не нужен. Пока не уверен, что Вы положительно отреагируете, поэтому пока держится на расстоянии. Но если Вы тоже будете здороваться и улыбаться, в начале подкатит как бы между прочим, пообщается, а потом может предложить что-то большее.
Здравствуйте.  Да, мужчина хочет восстановить отношения.
Но не стоит. Это ненадолго
Здравствуйте! Он хочет с Вами отношений,cильно к Вам тянется.
Добрый    вечер, да    у  Александра    вы крепко засели в  душе. Хоть и были    трения и    недопонимания, он    чувства не  растерял. Немного    протянет   времени, что бы и у     вас восстановилось к нему   влечение. А он готов     идти на  сближение и    стать   парой .   Всего наилучшего!
Доброй ночи.
Он понимает, что вы разобиделись на него, но в чувствах, он все таки надеется, что вы не откажетесь снова попробовать. Вы знаете, он вполне себе уверен) А что в действиях? Он будет действовать, если вы работаете вместе, то будет кружить вокруг вас, но весь будет такой гордый, будет показывать себя, чтобы вы восхитились им. Он попытается с легкостью действовать из серии " от улыбки станет всем светлей". Глазки будет строить и смотреть за вашей реакцией. Вот хочется ему увидеть от вас энергию, взгляд, какое-то устремление к нему, чтобы он что-то понял.

С уважением, Константин.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wadM64cq_7o_70

Здравствуйте, Ольга. Да, вы правы, Александр действительно хочет навести мосты и начать с вами отношения заново. Он долгое время анализировал ваше расставание, осознал свою ошибку и теперь жалеет о содеянном. Его чувства к вам не угасли, он пока не решается на решительные шаги, а лишь прощупывает почву, осторожно флиртуя и пристально глядя вам в глаза.Если вы хотите дать ему второй шанс, то сейчас самое время.
Мужчина по 3пентаклей старается наладить отношения, но серьёзных намерений на долгосрочные отношения у него нет.
Добрый
Да, вижу понял, что вы лучше всех, видимо не нашел лучше, про анализировал вас, и поэтому вернулся, пока не понимает, к чему это приведет, но видимо он в жопе сейчас и хочет вашей поддержки и общение
По перспективе, не отстанет от вас, есть шанс отношений вновь и даже вплоть до брака
Внутренне он от Вас и не откатывал. Просто ждал подходящее время для общения. Потому что любит Вас и хочет быть вместе.