Работа,отношения - вопрос №544052

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Предложили работу в новой компании, будет ли перспективным новое место работы? Вернусь ли к бывшим отношениям или встречу другого человека? Заране благодарна. 22.12.1984. Молдова

Дополнение автора от 06.02.13 18:17:26
Предложили работу в новой компании, будет ли перспективным новое место работы? Вернусь ли к бывшим отношениям или встречу другого человека?

Дополнение автора от 07.02.13 11:13:23
Вернусь ли к бывшим отношениям или встречу другого человека?
9 ответов

Здравствуйте.

Новое место работы весьма и весьма перспективно. К прежним отношениям возврат не предвидится, встретите другого.

Вероятность получения новой работы у Вас есть, но вероятнее всего не та, на коорую надеетесь сейчас. Результатом собеседования может быть предложение стать «запасным вариантом». Хотя перспективы работы очень близки и вполне плодотворны. Улучшение финансовое осенью просматривается. Другого встретите. хорошие отношения через полтора года видны. Хотя бывшие отношения окончательно не утрачены. Удачи Вам!

Здравствуйте.Ваше природное стремление жить в мире с окружающими даст вам преимущества на новой работе. Нельзя сказать, что вас сразу начнут продвигать по работе, но материально поощрять вас будут гораздо чаще, чем других. Личные отношения пока в тупиковом состоянии.Вы ещё сами не решили как вам поступить. Период на размышление у вас до конца ферваля.

Здравствуйте, Диана!!!

Место достаточно хорошее. Для достижения хороших результатов в этой работе Вам нужно набратся терпения и решимости. тем более с Вами будет поддержка от других людей.

С молодым человеком отношений больше не будет, это совершенно не тот, кто Вам нужен.

Будет другой молодой человек, с которым будет совместный ребенок. Вам нужно это время(пока Вы одни) посвятить себе, самореализации, попытаться раскрыть свои способности. Вы очень творческая личность и нельзя это игнорировать.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Алдина!

Здравствуйте! Сейчас у вас такой период, когда любые собеседования, смены сферы деятельности или направления в карьере  увенчаются успехом в вашу сторону.Поэтому смело можете принимать предложение в этой компании.Относительно личного… Возвращения к старым отношениям нет… К концу года есть перспектива построения новых.

Удачи!

Здравствуйте

 По новой работе — смело идите, будет перспективнее нынешней. По отношениям — постигнет отчаяние. Позже встретите другого

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Соглашайтесь на предложение, оно перспективное. Хотя все зависит от Вас. Но другого пока и не просматриваеся. В личных отношениях перемены- встретите другого.

Добрый вечер! Новое предложение будет для вас удачно и перспективно, не в чем не сомневайтесь, прилагайте со своей стороны усилия. У вас в перспективе изменится и улучшится финансовый вопрос. К бывшим отношениям вы не вернетесь, зато в вашей жизни будут новые и достаточно удачные отношения, которые принесут вам много радости и счастливых моментов, а так же стабильность и удовлетворение.

Здравствуйте, в онтошениях не все гладко, вас предали, разбили сердце — будет новый этап в жизни. В работе в билжайшее время приятные перемены, неплохой период для развития. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA