Я уже второй месяц пью... - вопрос №544056

Я уже второй месяц пью противозачаточные таблетки ригевидон и сейчас на третьем месяце приема уже после окончания месячных и уже на середине пачки появилось кровотечение.подскажите что это может быть? может ли это быть бкременность если тест показывает что беременности нет?

Ответы

Это так называемые прорывные кровотечения во время приема ОК.Такое бывает при приеме контрацептивов.