Принесёт ли мне моё творчество хороший доход и известность, или же мне нужно попытаться реализовать себя в чём-то другом? Яна. 13.01.1979 - вопрос №5440658

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас, Яна! Для анализа вашего творчества и возможности получения хорошего дохода и известности, давайте воспользуемся Таро-картами для получения информации. Давайте рассмотрим несколько карт, которые могут дать нам представление о вашем творчестве и возможности достижения успеха: 1. Карта «Королева Пентаклей» — указывает на талант, умение управлять финансами и материальными ресурсами, возможность успешной монетизации вашего творчества. 2. Карта «Звезда» — символизирует надежду, вдохновение, идеи, которые могут принести вам известность и признание за ваше творчество. 3. Карта «10 Пентаклей» — говорит о материальном благополучии, достижениях и успехе в области финансов, возможность получения признания и известности. С учетом этих карт, могу предположить, что ваше творчество имеет потенциал для приносить вам хороший доход и известность, особенно если вы сможете правильно управлять своими ресурсами, оставаться вдохновленной и следовать своим идеям. Рекомендую вам сохранить веру в себя, продолжать творчески развиваться и идти к своим целям на пути к успеху. Если вы страстно любите то, что делаете, то это может привести к материальному и духовному успеху. Надеюсь, что данная информация будет вам полезной и мотивирует вас к дальнейшему развитию в области творчества. Удачи вам на вашем творческом пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доход будет
Будет известность через какой то не малый период времени.Будет хороший стабильный доход. Занятие творчеством поможет вам обрести покой и уверенность в будущем.
Принесёт, главное двигаться вперёд и не сомневаться…
вам выпали карты жрица+3жезлов- да вам откроются новые горизонты и планы, цели для вашего дела. вас ждет успех и процветание возможно дополнительно,  вы захотите начать для себя что то новое чем вы ранее никогда не занимались. но то чем вы увлекаетесь вы не бросите и будете в этом направлении тоже двигаться дальше
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Принесёт обязательно надо идти навстречу мечте и планам.
А вот другим вы можете тоже заняться.
Будете пробовать себя в другом направлении, загаданное Вами дохода не принесет.
Здравствуйте! Вы будете известны в определенном кругу людей, а доход конечно будете получать. Не оставляйте своей мечты.
то что ответ карт оракул сможете добиться удачи в этом нет не помех не препятствия а вот  именно вам надо поверить в себя и в свои силы
Здравствуйте Яна!
В отдалённой перспективе просматривается очень хорошая прибыль от вашего творчества, вы сможете занять свою нишу и сделать себе «имя». Не опускайте руки, вам надо преодолеть конкуренцию и это приведёт вас к успеху. Пока можно заниматься чем-то параллельно, что приносит доход, а своё творчество оставить как хобби, но ни в коем случае не бросайте.
Желаю вам счастья!
Доход будет-но не такой как бы Вам хотелось-поэтому если речь идет именно о финансовой стороне-то потребуются еще другие источники дохода
Вы задумаетесь над чем то другим, кстати идеи уже есть, но пока только в зародыше. Правда понадобится время на развитие.