Два года назад я видела покойника живого! Это первый раз! А второй раз я его видела , его же, в другом проявлении: я отключилась случайно на мгновенье ! Увидела в этой отключке картинку, он едет - вопрос №5440845

на машине, потом включаюсь и опять я на том же месте, не упала, стою! Что это было? Это со всеми бывает людьми и почему так происходит?

Ответы

Потому что мы считаем покойниками тех, кто вечно жив, и всего лишь присутствует рядом с нами в другом, невидимом облике. Ничего нового Вы не увидели.