Следит ли за ней в соц сетях? Если да с какой целью ? Наиля 13.07.91 и Айрат 4.4.91 - вопрос №5441249

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За последнее время просматривал, так как вы кажетесь ему привлекательной и интересной, но пока сам не определился чего хочет, скорее из личных симпатий и любопытства это делает, а не с конкретными намерениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он манипулятор карта маг.Следит постоянно.А так то отношений он не против.
Не отслеживает
Да следит. Для встречи