Чего ожидать в работе и финансах?апрель и май.Татьяна 02.05.1958.С уважением - вопрос №5441707

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас отличные данные ля того, чтобы достигать успеха в работе и карьере, прямо потенциал очень классный. Но есть завистники, женщины (не одна), которые ставят палки в колеса, ваше развитие в рабочих моментах зависит от решимости и желания работать дальше в том месте, так как по моим картам деньги задерживают, а рост замедляется какими-то делишками за вашей спиной. Тут и сглаз, и денежные потери (может рассчитывали на повышение, обещали, но в последний момент может все измениться), только в МАЕ вам удастся это кубка расшатать и наконец проявить себя по полной, и добьетесь тогда уже всего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика вопроса спокойная, умиротворенная. Потихонечку будете выходить из состояния кризиса, впереди-только подъем.

Здравствуйте, скорее всего будет смена работы, или повышение в должности. Это ближе к маю, начало лето!

Будут не много не ожидаемые траты, а в целом улучшение в финансовой сфере. Выход на новый уровень! Все в ваших руках!

Удачи вам 🍀

Здравствуйте Татьяна,  в указанный период у вас будет стабильная обстановка на работе, финансы вас порадуют.
Будете при деньгах, небольшой спад в апреле, не будет ситуация устраивать, но это временные сложности, на май опять хорошие перспективы. Блоков нет
Добрый     вечер, Татьяна .    Вы   свою работу не   потеряете и    нет повода уходить .     Учитывая то что   всё  больше требований предъявляют на рынке труда — то     вам   полезнее  оставаться на  своём  месте. А там   будет повышение  в з.п   . И уже на это   есть решение правительства .  Будете   вполне  довольны ,  на жизнь хватит     вам средств .  Всего  наилучшего и  удачи!
Здравствуйте! Вы будете серьезно рассмативать новый вариант работы. Будет предложение со стороны знакомого человека. На нынешнем месте работы будет период отдыха и возможен период напряжения в общении с коллегами. В сфере финансов идет стабильность.
проблем не ожидайте а по финансам карта этого года именно позиция карт указывает стабильность достаток потерь не будет
Здравствуйте в работе пока все будет стабильно и спокойно проблем быть не должно, будете справляться со своими обязанностями, в финансах будет 50 на 50, денег хватать вам будет вполне где то и на себя где то и на близкое окружение, на подарки и какие то покупки траты.
Здравствуйте, много мыслей будет о смене работы, пока это только мысли, ещё будете работать.