Зейнап 24.04.1989 год и Гаджимурад (Гаджи) 01.02.1989год. Живём вместе. Что ждёт нас в будущем? Станем мужем и женой до конца этого года? Или расстанемся? И любит ли меня Гаджи? - вопрос №5441751

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина сделает вам предложение решиться на такой шаг потому что любит вас и вы ему дороги, расставания я тут не вижу по картам, будете вместе у вашей пары на будущее возможен ребенок, скорее всего мальчик будет. мужчина привязан к вам и хочет быть с вами не смотря ни на что, поэтому у вас все будет стабильно и гармонично на будущее не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает, что любит. Только Вы не приветствуете такую любовь, Вы ею не насыщаетесь, а потому не стоит портить себе жизнь, добиваясь брака. Гаджи не даст Вам того, что Вы ищете в любимом мужчине, он просто не способен это Вам дать.
Добрый   вечер ,    вы не расстанетесь ,  чувства   взаимные    видны .  Гаджимурод рад  что   вы у него  есть и дорожит этими отношениями .  Брак   официально, вы  заключите и    перестанете    беспокоится .  Всего доброго!
Доброго времени суток.
У Гаджимурада на душе и сердце  Зейнап.В будущем станут семьей.По судьбе друг другу идут.
Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы попытаться предсказать, что ждет Зейнап и Гаджимурада (Гаджи) в их отношениях, и ответить на вопрос о возможном браке и чувствах Гаджи к Зейнап. 1. Карта «The Hierophant»: Эта карта символизирует традиции, обязательства, брак и духовное руководство. Она может указывать на возможность заключения брака или укрепления отношений на более серьезном уровне. 2. Карта «The Lovers»: Эта карта представляет любовь, страсть, гармонию и выбор. Она говорит о глубоких и взаимных чувствах между двумя людьми. Исходя из этих карт, можно предположить, что у Зейнап и Гаджимурада могут быть перспективы для заключения брака и укрепления отношений. Карты указывают на глубокие чувства и потенциал для долгосрочных и стабильных отношений. Что касается чувств Гаджи к Зейнап, карты намекают на сильные и искренние эмоции со стороны Гаджи. Он, скорее всего, испытывает глубокую привязанность и любовь к Зейнап. Однако важно помнить, что Таро-расклад лишь предсказание, и итоговый результат зависит от решений и действий обеих сторон. Для дальнейшего развития отношений Зейнап и Гаджимурада важно общаться открыто, выражать свои чувства и стремиться к взаимопониманию. Желаю им обоим мудрости, терпения и любви на их совместном пути. Удачи в их отношениях и будущем совместном пути!
Добрый вечер.
Парень хороший, но вы не даёте ему проявится и вы разные, вы не будите счастливы с ним, точно так же как и он.Не торопите события появится тот, который вам по судьбе и Гаджи мурад не нужен будет. Доверьтесь судьбе.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Гаджи очень любит вас, дорожит вами. У вас привычка друг к другу, любовь, вы друг без друга не сможете. В течение этого года станете мужем и женой.
Станите мудем и женой Гаджи очень сильно вас любит и строит серьезные планы на семью, вы будете крепкой и счастливой семьёй
Здравствуйте!

Гаджи любит Зейнап.

Она очень красивая.

Расставаться с ней не собирается.

Через мэрию/загс оформлять отношения не желает.

Его устроит религиозный свадебный обряд.

На будущее планирует многожёнство.

Но с присутствием в своей жизни Зейнап в качестве старшей жены.

Будет её уговаривать разрешить ему повторно провести религиозный свадебный обряд

и привести в их жилище вторую жену.
Здравствуйте. Чувства есть к вам, брак в перспективе, до конца года официальный. Ваша жизнь в ваших руках, если заговорите об этом или намекнете, то все сдвинется с мертвой точки.  А если хотите уйти от него, то вам тоже ни чего и ни кто в этом не помешает. Вы обладаете особой силой, и умеете поворачивать события своей жизни в нужном вам направлении.
Любит. Но вас не устраивают эти отношения. Либо будут не устраивать.
В конце концов вы примите решение что нужно заканчивать эту связь.
Мужчина любит девушку, оба горячие в душе, брак заключите.
не было бы любви то и не были бы вместе. расставания карты не указывают а вот доминирует карта семья да бывают ссоры совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Он, конечно, мужчина ревнивый, но хороший, бывает капризным и требовательным, что не помешает вам дальше сохранять отношения и быть вместе.
Здравствуйте, честно, нет у мужчины порядочности к Вам в отношениях, поосторожнее. Мечты радужные до конца года, но по итогу один туман.