Здравствуйте, подскажите был ли женат мужчина и какие у него были серьёзные отношения (Юрий 12.04.86)? - вопрос №5441782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

Официального брака карты не показали, но в прошлом у мужчины были серьезные отношения, которые закончились не очень хорошо и по вине самого парня. У него не очень приятный характер в том, что касается совместного проживания и решения конфликтов. Мужчина достаточно эгоистичен, с трудом идет на уступки и он что-то скрывает от других людей. С ним стоит быть осторожнее в общении и не верить ему на слово — лучше всего смотреть на его действия в вашу сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Официального брака не было, но были отношения, совместное проживание.