Какие у неё на него планы? Что она хочет от него? Светлана 4.07.1986 Айрат 27.11.1969 - вопрос №5441922

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что в окружении мужчины ни одна женщина ещё есть та которая за ним переживает. Мне идёт какая-то хитрость ему надо быть аккуратнее с выбором с кем общаться женщин. Желаю любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет интима