Здравствуйте в поиске новой работы за границей в приоритете два варианта Польша и второй Турция? Подскажите где не врут про зарплату и где будет - вопрос №5442018

комфортно для меня? Благодарю Я ГУЛЬЖАН 19 12 1980 г

Лучший ответ по мнению автора

Только не в Польшу, не ищите новых проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пока что оба варианты не хороши. Польша — потому что с этой работой связано много задержек, препятствий, невозможности в ближайшее время устроиться и работать, Турция — есть нечестность со стороны работодателя, конфликты, может быть какая-то «подстава».
Польша
Рассматривайте Польшу