28.03.96 Александра что ждет хорошего в личной жизни? - вопрос №5442247

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

ближайшее время вы будете всецело погружать себя в работу, новым навыкам, оттачиванию некому ремеслу, за которое вы будете зарабатывать неплохие деньги.
показан в будущем ваш рост.
а личная сфера пока немного на паузе. вероятно было расставание. либо прекращение общения с неким мужчиной. но показано что оно и к лучшему, потому что тем самым вы открываете дорожки новому более выгодному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть человек рядом. На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.
Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.
Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.
Скоро все будет хорошо у вас.
здравствуйте в личной жизни вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, процветание путешествие и радость от перемен, финансовое благополучие и разговоры по душам с близкими. скучать не придется.
Здравствуйте! На данный момент  есть двое мужчин, один влюбленный в вас, у другого — только симпатия. В течение года вы встретите мужчину по судьбе. Темноволосый, высокий, с характером. Любовь будет взаимная. У вас схожи интересы и цели.
Серьёзных отношений не видно у вас, возможны редкие встречи, не более…
Новое знакомство, новые отношения, до конца май месяца будет возможность встретить свою половинку для серьёзных отношений
Давайте посмотрим на карты, чтобы узнать, что может ожидать Александру в личной жизни и какие хорошие события могут произойти. 1. Карта «Звезда» (The Star) — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и возрождение. Она указывает на период позитивного развития, восстановления веры в себя и светлого будущего. В личной жизни это может означать новые перспективы, возможность обрести душевное спокойствие и гармонию. 2. Карта «Десятка чаш» (Ten of Cups) — Эта карта представляет собой семейное благополучие, радость и исполнение желаний. Она указывает на гармоничные отношения, поддержку семьи и общее чувство удовлетворения. В личной жизни это может означать укрепление связей с близкими, радостные моменты в семейной обстановке и общую счастливую атмосферу. С учетом этих карт, кажется, что в личной жизни Александры ожидается период позитивного развития, вдохновения и радости. Возможно, что ее ждут новые возможности для личного роста, гармоничные отношения и счастливые моменты с близкими. Помните, что каждый человек имеет свободу выбора, и итоговый результат может зависеть от ее собственных действий и решений.
Здравствуйте.
Мужчина или приезжий или на расстоянии, нечестность какая то будет. Симпатия есть, но так же присутствует неопределённость в отношениях. Тут карта семейная, или вы семейная или мужчина другой который рядом в раскладе, будут препятствия. Тут могут прерваться отношения по карте 10 мечей.
Сойдетесь вы снова в скором времени с мужчиной, с которым были в отношениях. Вижу яркие отношения между вами, были поездки совместные, много эмоций, чувств, через разное прошли. Мужчина сам этой весной, ближе к маю, выйдет на связь с вами для разговора о будущем.
Ждёт ожидание мужчины,
Вышел королём монет — денежного, серьёзного
Здравствуйте.
Новое знакомство ожидает впереди
Вероятнее всего будет попытка разговора от мужчины из прошлого. Вы для него роковая женщина. Он и сам не рад что так вышло но и поделать ничего не может. Если согласитесь на восстановление отношений, то учитывайте ошибки прошлого
Здравствуйте, вас ожидает общение с уже знакомым мужчиной, его проявление в вашу сторону.
Здравствуйте. Порадует мужчина, Вы должны его знать, будет приятное общение, в перспективе развитие отношений.