Скажите пожалуйста возьмет ли эта женщина Геня 09.05.1959 на работу Александру 08.11.1991 на работу?? Напишет ли она в течении 2 ух недель? - вопрос №5442288

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она напишет, будет от неё предложение, но по срокам может затянуться, пока она только принимает решение и обдумавает свои персрективы на будущее, хочет возможно расширяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увы не возьмет.
Возьмет на работу, напишет, какого числа ей выходить работать.
Предложение будет вам сделано, но с условиями.
Да возьмёт и сообщение от неё будет…
Скорее всего выбор будет в пользу другого кандидата
здравствуйте да возьмет как и обещала, поэтому она выйдет на связь и напишет в теч задуманного времени.

Увы, в загаданный период не возьмёт, скорее наоборот ничего писать не будет или откажет.

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро на этот счет. 1. Карта 1 (представляющая Геню): Карта: Королева Пентаклей Символика: Эта карта обозначает женщину, обладающую финансовой стабильностью, практичностью и надежностью. Она может также олицетворять работу, связанную с финансами или бизнесом. Толкование: Геня может быть влиятельным и ответственным человеком, который принимает решения основываясь на финансовой стабильности и практичности. Возможно, она будет рассматривать кандидатуру Александра серьезно. 2. Карта 2 (представляющая Александра): Карта: Колесо Фортуны Символика: Эта карта указывает на изменения, судьбу и удачу. Она также означает поворотные моменты в жизни и возможность новых начинаний. Толкование: Для Александра это может означать, что его судьба связана с возможностью новой работы, и что у него есть шанс на удачу в этом деле. Исходя из карт, можно сказать, что Геня может рассмотреть кандидатуру Александра серьезно, учитывая его потенциал и возможность удачного стечения обстоятельств. Возможно, она напишет ему в течение двух недель. Однако, стоит помнить, что конечное решение зависит от многих факторов, включая других кандидатов и внутренние политики компании. В любом случае, пусть удача будет на их стороне.
Возьмёт. Но вам эта работа быстро разонравится
Здравствуйте
Тут идут переживания с вашей стороны, она будет принимать решение, но есть еще кандидат в раскладе. Вы будете разочарованы. Хитрость и обман в раскладе. не вижу карты работы.
Предложит Вам работу в ближайшие дни.
Здравствуйте. Да, я вижу, что на работу Александру она возьмет. На связь выйдет в последние рабочие дни этой недели.
Она в Вас заинтересована, позвонит. Но на работе будет трясти Вас как грушу, спрос очень высокий.
Добрый    вечер ,    по моему нет , не  возьмёт на работу  .  Она  очень       требовательная и    с характером ,    эта работа         вам    была бы  в тягость и        напряжение не   проходящее .   Ну    эту работу -   найдёте    лучше!!!
лучше с ней не связываться… от нее идет хитрость и негатив…
Что-то не решится она
На работу возьмёт, думает сейчас выбирает между вами и ещё кандидатурой. Напишет, но может в течение трёх недель написать.
Велика вероятность, что примет кого-то другого вместо Александры. Как-то нечестно поступит в этом плане.
Женщина весьма скоро позвонит. Но работа с ней весьма сложной окажется. Девушка рассчитывает что легче будет, но в этом ошибка.
Здравствуйте, да.