Здравствуйте! Что можно сказать про мужчину, какой он? Есть ли чувства к кому-то, отношения? - вопрос №5442291

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина тяготеет к творчеству, хотя его интересы вряд ли лежат в плоскости возвышенных форм искусства. И для него это скорее развлечение. Человек достаточно компанейский, общительный и в плане своего времяпровождения остепениться не намерен, не смотря на зрелый возраст. В нем есть некоторые незрелость, безответственность. Ему не свойственно особо задумываться о завтрашнем дне и что-то планировать на много ходов вперёд. Имеет склонность к вредным привычкам. По крайней мере курево, алкоголь должны его сопровождать.
Он не безразличен к женщине земного знака. Она его может в чем-то превосходить (статусе, положении, возрасте). Но отношения уже примерно около года ни шатко, ни валко могут идти: с паузами, пробуксовками как будто именно она в первую очередь их вытягивает. А больше не видно чтобы с кем-то он имел близкий контакт. Даже не смотря на то, что интерес к нему, его обращу жизни проявляют всякие разные дамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да он чувственный мужчина, судя по глубокому взгляду,  по всей видимости, готов заботу проявлять и сочувствие, если надо протянет  руку помощи, особенно если его  помощь касается важного, например детям, по характеру он скорее всего веселый и нетерпеливый, говорит прямо и не прячется за словами, может глубоко переживать, что него неправильно понимают близкие, ему следует научиться принимать, что  даже самые умные, совершают ошибки и разочаровывают сами других, мир несовершенен, Он может быть непрактичным, разбрасываться тем, что нажил, настроен так, что мир надо изменить, и в то же время считает, что может проиграть некоторые «ставки», сражения на пути к главной победе, нежелание признать своё поражение, вот что самое страшное для него, недовольство самим собой, непоследователен и нетерпелив, это его уязвимое место.
Мужчина влюбленный, готовый проявляться и строить серьёзные отношения, строит планы на будущее, целей и желаний много, человек в целом не плохой, заботливый и надёжный в отношениях
Есть женщина на уме, любовные чувства к ней, вот только с действиями не торопится, все размышляет на сферу будущего и стоит ли прикладывать усилия
есть чувства к женщине, но отношений либо нет совсем, либо они на такой стадии, что и отношениями сложно назвать.
Добрый  вечер, мужчина открыт   для   любви и  есть женщина, с которой он  в отношениях .  По характеру  мягкий человек, не любит ссор и   недомолвок ,  всё что думает, он     скажет  прямо . По жизни   , оптимист, активный и  что обещает, то сделает .   С врагами беспощадный , сотрёт и глазом не моргнёт. Сила духа   высокая.
Здравствуйте!
Мужчина находится в официальных отношениях, в этих отношениях он любит и любим и очень счастлив.
Мужчина чувственный, нежный, трудолюбивый, в семье и для семьи, но может хитрить и манипулировать, всегда отстаивает свои позиции и желания во внешнем мире, конкурентоспособен.
Здравствуйте  у мужчины очень ярко выражено физическое влечение и  желание быть рядом с любимой девушкой, в этом плане все очень даже взаимно. Он много думает, идут мысли на счет того, что обстоятельства слишком сложные для того, чтобы планировать совместное будущее, этот вопрос его очень беспокоит. Много препятствий на пути, которые требуют радикального решения к которым он пока не готов.
Здравствуйте! Свободен, добрый, любитель пошутить, посмеяться. Есть общение с женщиной, желание встретиться. В поисках серьезных отношений.
Здравствуйте.
Человек очень самоуверенный, решительный, гордый, выносливый и сильный физически и психологически. Может легко вступить в конфликт, но при этом есть чувство сожаления о своих неправильных поступках. Харизматичный, темпераментный, но в то же время может проявлять великодушие.
Мужчина любит женщину. Либо сам находится в браке, либо любит ту, что в браке.
Здравствуйте!
Мужчина скупой и очень неповоротливый. Но очень сильное имеет покровительство от высших сил. Понимает как использовать свечи, руны и амулеты для своего блага. Может как быть и добрым, как и озлобленным на весь мир. Наблюдает за людьми и много что узнает может использовать в своих целях.
Добрый
Выпала карта королева куб, да есть женщина в сердце, тёмные волосы, стихии вода больше, такая чувственная, нежная свиду, но внутри сднржень, любимая есть, не одинока сердце.
Показана, что они разошлись в прошлом, и он скучает страдает и ностальгирует, считает, что она разлюбила его
Здравствуйте. Ничего плохого не скажу о нем, немного запутался, но он с этим раздеться сам, когда поймёт что именно чувствует, примет решение праанлтное.
Уверенный в себе мужчина, спокойный и целеустремлённый. Добряк с большой душой. Хороший и добрый мужчина. Нет, на сегодняшний день нет чувств к кому либо, как и отношений.