Здравствуйте уважаемые эксперты Я пробрела поездку в отпуск мечты! - вопрос №5442514

1500 p
Юлия, 32 г

Еду в конце марта — начало апреля на маврикий
это тур, но может быть у меня будет возможность с кем-то там познакомиться?!) имею в виду мужчину конечно же

худеть уже начала)

как вообще поездка будет, какие впечатления? Очень жду и предвкушаю!

може. Что-то неожиданное откроется во время-после

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка запомнится. Во время тура прийдете к осознанию многих вещей. Обдумаете свою дальнейшую жизнь, возникнут мысли относительно дополнительного заработка. Откроете для себя новое увлечение связаное с духовностью похожее на (йога) в месте, которое будет далеким от него. Знакомства не будет. Будет легкий флирт который не приведет ни к чему. Но после поездки начнется Роман. Поездка поможет разрядится и вы вновь прийдете к мыслям о собственном деле. Знакомство, которое состоится в конце вашей поездки станет фундаментом к новой главе вашей финансовой и личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как рад за    Вас Юлия !!!    Поздравляю -   поездка даст  много радости  и      удовольствия. Да там     вы    встретите   , того ,  с  кем можете   ещё интереснее проводить время   . Загорелый     красавчик и     знающий      все  лучшие места    отдыха и  интересных экскурсий   -   откроет  вам, что далеко не    все   могут  увидеть ! Желаю  удачи!!!
Здравствуйте.
Поездка вам понравится. сможете познакомиться с мужчиной, который вам понравится.
Хорошо проведете время в отпуске.
Здравствуйте .
Юлия.
Поездка пройдет очень интересной, неожиданной.в самой дороге будут некоторые трудности в пути.может быть трудный  перелет или ещё что то в дороге не сложится легко… Увлечение у вас в отпуске будет, флирт тоже присутствует от мужчины и у вас к нему… вы девушка симпатичная молодая, хорошо за собой ухаживание и выглядите, поэтому внимание будет в избытке от мужчин.
Здравствуйте. Главного мужчину в своей жизни вы уже давно знаете. На ближайшее время ни чего серьезного не просматривается. Поездка пройдет нейтрально в личном плане, эмоции будут положительные, а так в целом ни чего кардинально не поменяется.
Во время поездуи будьте внимательной. к любым бумагам (деньги также бумага) Здесь  булет два фактора, которые будут  работать на голову — забывчивость.   Ну и насчет МЧ. — познакомитесь, но продолжения пока не видно. Но это пока.  Поменяется. мировоззрение в  сторону. повышения духовности, а это смена многих событий, которые будут с более высоким уровнем  восприятия
Здравствуйте,
Сами ощущения будут яркими,
А вот знакомства что-то не идёт
Здравствуйте Юлия!
Отличного вам отдыха. Да там мужчина ворвется в вашу жизнь (новое знакомство) Это будет как Квест для вас. Начало-начал. В раскладе много 1. Напитаетесь энергией новых мест и отдыха. Вернетесь окреленная. Действуйте
Здравствуйте!  Это поездка доставит Вам много новых положительных эмоций и ярких впечатлений. Не обойдется и без нового знакомства с хорошим мужчиной, с которым, впоследствии, сложатся долгие и глубокие отношения. Удачи Вам и всех Благ!
Поездка по 9чаш не обманет ваши надежды на получение удовольствия, 2чаш указывает на романтическое знакомство, а рыцарь чаш обещает начало приятного романа.
здравствуйте познакомитесь с компанией из мальчишек и девчонок, но ничего такого там не будет для вас нового, пообщаетесь. встретитесь проведете хорошо вместе время, но не более того. по приезду домой скорее всего ваше общение с ними прекратиться. а так эмоции будут хорошие и положительные будет что вспомнить
удачи вам.
Здравствуйте,
Познакомитесь- предоставится Вам возможность… Знакомство может  и не с одним мужчиной. Как-то стремительно всё может закрутиться.
Вам будет всё нравиться, словно будете на пик эмоций.
Не видно каких-то неприятных моментов, связанных с переездами и проживанием. Могут быть какие-то ньюансы. связанные с общением- может быть кто-то из мужчин проявит навязчивость какую-то, и Вам это не понравится- будете отстраняться. Будут искушения- на то и приключение- будет что вспомнить.
Стараться лучше активнее и худеть и масочку на лицо положить и еще чего. Если от одной поездки Бог ответ, то на второй получите больше чем ожидали. И масочку на лицо не забудьте
Ясно только одно — поездка будет замечательной. Все   Ваши  мечты исполнятся. Новые люди,, конечно, мужчины и Ваш мужчина среди них. Удачи и отличного отдыха.
Возможность будет знакомства и встречи, и не одна для вас, с мужчиной.Отдых и эммоциям будут на высоте, всем останетесь вы довольны.
Здравствуйте! Прекрасно поездка пройдет, организованно, комфортно и главное интересно для Вас. Будут вокруг Вас интересные люди и конечно вы будете окружены вниманием мужчин. Знакомство будет незабываемым. Это отдых, о котором будете вспоминать.
Здравствуйте.  Поездка состоится.  Отлично проведете время, много положительных эмоций
Вас ждёт роман с мужчиной. Вы будете получать знаки внимания от многих мужчин.
Здравствуйте. Поездка прекрасно пройдет. Причем с каждым днём всё лучше, будет море эмоций. В плане знакомств, просматривается знакомство с двумя мужчинами. Оба темноволосые, один вашего возраста или младше, другой постарше. С одним из них может завязаться дружба и даже романтические отношения.
Здравствуйте! Поздравляю с поездкой! Она принесет много радости, хороших впечатлений и позитивных эмоций. Будут встречи и знакомства, но скорее для общения и удовольствия, чем с перспективой на будущее. Так что не стоит особенно рассчитывать на перспективные знакомства, просто наслаждайтесь общением. И сохраняйте позитивный настрой, чтобы мелкие проблемки, которые возникнут в дороге, не смогли испортить Вам впечатление.
Мне кажется, не зря я решил глянуть по колоде Ошо. Прям все про вас… Вам выпала Королева Радуги, Цветение.
Ошо говорил о том, что человек начинает расцветать изнутри, когда веселится, радуется жизни, умеет удивляться любой мелочи, например, распустившемуся цветку или первой весенней грозе. Серьёзные люди никогда не улыбаются и не чувствуют полноту бытия: они не смогут радоваться солнечным лучам и сиянию звёзд на ночном небе.
Поездка пройдет замечательно, и личная жизнь изменится.
Любовные отношения по Королеве Радуги можно описать как наслаждение каждым моментом проведённым вместе. Партнёрам совершенно неважно, что именно делать: ужинать в ресторане, гулять по парку, смотреть на звёзды, ходить в кино или просто в обнимку лежать на диване, разговаривая о чём-то повседневном — каждое мгновение покажется им прекрасным, удивительным, потрясающим, потому что они вместе осознанно проживают его здесь и сейчас.
Королева Радуги даёт следующую рекомендацию: отбросьте всю свою серьёзность и просто наслаждайтесь каждым прожитым моментом!
Юлия поездка придется вам по душе и подарит множество ярких мгновений, которые точно запомнятся.Будет внимание со стороны мужчины, флирт и море эмоций.Но так, все на легке !)Всех благ!
Здравствуйте, вы проведете незабываемое время, сумеете извлечь выгоду при любых обстоятельствах, у вас будет много интересных моментов, и появится  спутник, окажется рядом, вместе ли будете ехать или проживать рядом, который сможет вызвать вашу симпатию, мотивировать вас и вдохновлять, ему понравится ваша эксцентричная натура, хотя первые моменты будет с насторожённостью относятся к  беспокойному и игривому вашему характеру,  и ваша  любознательность победит, вам самой будет очень хотеться развлечься и чтобы не быть одной, вы «закрутите» курортный роман, может и мимолетный, краткосрочный, который уже не успев начаться, быстро и закончится, но оставит память о проведенном вместе прекрасном времени. У вас останутся воспоминания, как о самом лучшем отдыхе, какой у вас только был за все время.
Пройдет очень хорошо, много общения вас ждет и внимания, впечатлений, также очень  вероятен роман в поездке, конечно такая возможность-будет.
Если Вы приобрели путёвку в страну мечты, значит, Вас ждут потрясающие эмоции, любовь к небу, океану, к людям. Этих эмоций хватит на год, не зря ждете. Мужчина так же будет Вас сопровождать, это же остров любви.
Здравствуйте, да новое знакомство у вас будет, и построение новых планов на следующий отпуск, так же откроется второе дыхание в работе и проявления себя, среди мужчин будет выбор.
Доброй ночи!
Вы сами себя будете радовать в поездке.
А мужчины будут заглядываться на вас, на ваш задор, на ваш огонь в глазах.
Добрый вечер, Юлия!

Я вижу, что вы очень долго ждали возможности куда-то поехать — вам не хватает в жизни новых впечатлений и эмоций позитивного плана. У вас в последнее время слишком мало было хороших перемен — есть какие-то мелкие проблемы, усталость в прошлом считывается, непонимание с близкими людьми и много небольших разочарований. Довольно застойная энергетика в жизни — нет изменений ни в личном, ни в достижении планов и целей. Вы привлекательная девушка с яркой женственной энергетикой и вам в жизни необходимы такие же яркие события, чтобы получать необходимую «подпитку». Вокруг вас есть мужчины, но они не лучший для вас вариант — среди них нет того, кто действительно мог бы на многое пойти ради вас, особенно на решительные и серьезные поступки. Вы правильно сделали, что решили провести отпуск в другой стране — мой расклад показывает, что у вас будет вероятность приятного знакомства с мужчиной, который вам очень понравится. С ним у вас может завязаться роман, который будет не только «курортным увлечением», но и впоследствии может привести к чему-то большему. Мужчина темноволосый, очень обаятельный и харизматичный — от него можно ожидать и красивых слов и интересных ухаживаний. Также могут быть и другие знакомства, но они поверхностные, просто дружеское общение и ничего большего.

Вообще карты говорят о том, что в текущем году у вас могут появится наконец нормальные и стабильные отношения с действительно стоящим мужчиной. Это начало больших перемен в вашей жизни — если прошлый год для вас был не особенно удачным, то в 2024 году вас ожидает светлая полоса. Это и энергетический подъем, и большое количество ярких и позитивных эмоций и любопытные знакомства. Этот год требует от вас активного участия во всех делах — от личной жизни до карьеры, именно так вы сможете поддержать себя на должном уровне, привлечь к себе нужные вам события. Что касается неожиданностей — я не вижу, чтобы были какие-то из ряда вон выходящие вещи, но сюрпризов приятного толка в текущем году вам будет хватать с головой. В целом — ваша поездка принесет вам массу восхитительных впечатлений, почувствуете себя свежей, отдохнувшей, любимой и сможете наконец с большим оптимизмом посмотреть в будущее, взяться за выполнение своих планов с новой силой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Впечатления от поездки будут потрясающие. Но вот обрадовать вас встречей с мужчиной я не могу. Более того, что вы много сил и ресурсов потратите для этого. Наслаждайтесь отдыхом, морем, атмосферой.
Поездка пройдет приятно и без заминок. Если Вы ищете долгосрочные отношения, то, к сожалению, Вы не встретите там подходящего мужчину. Но для курортного романа это место вполне подойдет. Удачи
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ApQTpF9Ov80

Здравствуйте.
Впечатлений и эмоций будет море.
С мужчиной познакомитесь, будет любовный роман.
Возможна беременность, если не нужна, то предохраняйтесь.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA