Здравствуйте! Недавно поменяла работу. Хотелось бы знать что меня ждёт на работе и как сложатся отношения с сотрудниками и начальством до конца года. Что обо мне думают в новом коллективе? Будет ли - вопрос №5442569

1500 p
продвижение? Тамара 11.05.1987г.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Тамара!

Я вижу, что вы нашли неплохое место работы — начальство справедливо относится к своим сотрудникам, не придирается и смотрит прежде всего на результаты работы, а не на личные качества. Коллектив тоже неплохой — он не настолько сплоченный, как мог бы быть, но люди вежливо относятся друг к другу и не будут ставить вам палки в колеса. Можно сказать, что у вас в этом коллективе не будет прямых конкурентов ни в чем — вы сможете найти себе друзей даже среди ваших коллег. Но расклад предупреждает, что стоит все равно внимательнее смотреть на свои слова и на ту информацию, которую вы даете о себе в разговоре с коллегами. Не делитесь ничем личным, не жалуйтесь и постарайтесь избегать участия в любых конфликтах. Вы сможете очень хорошо зарекомендовать себя и произвести прекрасное впечатление на ваше руководство, если будете спокойны, сосредоточены и внимательны. Никаких дурных взглядов и сплетен за спиной о вас не будет — понравитесь всем, кроме отдельных людей, но они в конце концов просто смирятся с вашим присутствием и не будут доставлять никаких проблем. Вам главное сейчас — это показать себя сосредоточенной только на работе и общих целях, это сразу поднимет вашу значимость и в глазах сотрудников и в глазах начальства. Вы ценный человек в плане работы и от вас ожидают соответствующей отдачи, вы сможете не разочаровать ожидания и даже добиться того, что вас заметят, а это первый шаг к продвижению по карьерной лестнице. Ничего не бойтесь и двигайтесь только вперед, у вас хорошие перспективы на этом месте.

В течение года вам придется довольно усердно работать, но вы получите ровно столько в итоге, сколько вложите сил в эту работу. Тут нельзя будет продвинуться очень легко, однако любые усилия будут оцениваться очень справедливо — я вижу, что у вас будет продвижение, карьерный рост для вас не станет проблемой. К концу года у вас будет хороший подъем по финансам — сможете приобрести себе какую-то вещь, о которой очень давно мечтали. Дополнительно ещё ощутите очень большой прилив сил — войдете «в свою колею», так сказать, энергетически будете ощущать себя на высоте и устталость будет не частым гостем у вас. В целом — этот год требует от вас некоторой активности, многое в мире будет меняться и люди тоже должны быть гибкими и успевать за этими переменами. Все у вас получится, не переживайте — любые препятствия для вас преодолимы!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет продолжительная работа в этой организации, В коллективе найдете понимания и в целом Вам будет комфортно. С начальником отношения будут ровные. деловые.Дорога для карьерного роста также открыта. Проявляйте уважение к коллегам, не говорите лишнего и ситуация будет благоприятной для Вас.
Отношения будут положительные.Будет летом застой.Переживания.Продвижения не видно в ближайшее время.
Здравствуйте
С переменным успехом, у вас будет соперник в лице мужчины, немного будет посещать мнение, что некомфортно, все непривычно и ново, но видно, что вы не унывает, настроение со временем придет в норму, с радостью будете браться за решение новых задач, появится второе дыхание и воодушевление, и цель на продвижение вам открыта, в целом для вас нет преград и препятствий, все в ваших руках
Вы очень энергичная и работоспособная, в отличие от многих, можете выполнять быстрее поставленные задачи. сотрудники разные, как и везде, но работать будет не сложно, т.к. отвлекаться будет не на чем, что будет мешать, а то, что думают о Вас другие, Вас никогда особо не волновало, главное, Вы хорошо знаете себя.
Доброго времени. Финансовая стабильность и в какой*то мере свобода вас ждет на новом месте работы.
С сотрудниками отношения эмоционально ровные. с начальством часто будете за столом переговоров. И к вашему мнению будут прислушиваться. Карьерный рост.
Из негативных карт, у мужчины коллеги случиться кризис среднего возраста и спад проф. деятельности и это отразиться на вас

Здравствуйте.
Не сразу, но со временем почувствуете себя в своей обстановке, Будет чувствоваться что-то знакомое в коллективе или в работе в целом.
С коллегами найдете общий язык, но не все будут вести себя честно и открыто. Поэтому проявляйте осторожность в том, что вы говорите и с кем. Потому как о вас будут сплетничать, разносить разного рода информацию. Вы  в свою очередь сконцентрируйтесь на своей деятельности. Продвижение в карьере в будущем очень даже вероятно, но не сразу, года через три-четыре.

Для продвижения у Вас большие шансы и возможности. Главное — удерживайтесь от поддержки интриг некоторых коллег. Они способны создать неприятности.
На таро жрец, солнце, 9 кубков. Вполне хорошее место, которое может приносить удовлетворение. Жрец связан с образованием или гос службой. Но и намекает на соответствие спрашивающего месту. Работа по душе дословный перевод. Солнце символ удачи, ясности, поддержки, особенно со стороны, мужского коллектива. 9 кубков наслаждение, удовольствие, радость. Вы вполне можете здесь обосноваться и надолго. Коллектив примет. Но продвижения по выпавшим картам не выпало. Возможно необходимо поработать какое-то время, прежде чем задумываться о продвижении.
Будут определенные сложности с некоторыми договорённостям, взаимопониманием, исполнением обязательств. Все это может давление оказывать так или иначе.
С коллегами будет как-то пусто определенное время, ощутимая прохлада будет иметь место. Но со временем с кем-то удастся придти к доверительному контакту.
Начальство в целом будет благосклонно и уважительно настроено, но постепенно тенденции в этом плане начнут меняться, хотя в текущем году до конца не будет понятно в какую сторону, так как ситуация надолго будет оставаться в неком переходном состоянии.
В коллективе думают, что вы беспокойны, слишком хлопотны и делаете лишние телодвижения как будто чего-то боитесь, о чем-то тревожитесь, чем-то омрачены.
В этом году не видно продвижения. Хотя какие-то разговоры или вести по этому поводу могут возникнуть. Ситуация в прямой зависимости от вашего опыта там будет зависеть и каких-то знаний процессов, которые пока могут быть непонятны или скрыты.
Здравствуйте. Отношения коллег на новой работе сейчас по 6чаш достаточно открытое и доброжелательное, аркан Правосудие указывает что многое зависит от Вашего поведения, как вы будете расположены к коллективу, такое будет и отношение к Вам. С  начальством похоже тоже удастся наладить контакт, несмотря на соблюдение иерархии по Королю жезлов, отношение достаточно эмпатичное. Что касается роста карьеры, тут по Верховному Суду вполне можно ждать продвижение по служебной лестнице, несмотря на некоторые опасения по 9мечей. Совет от карт идёт от Императрицы-подходите к новой работе творчески, с умом и мудростью и у вас все сложится хорошо.
Добрый день.
Тамара, вы имеете достаточный опыт и умеете работать.Вы терпеливы и амбициозны, доходы, их рост вам необходим.
В этом году все риски оправданы.То, что сменили работу-абсолютно верно.
Именно доходы начнут, наконец, радовать.
К коллективу привыкнете.И к вам начнут привыкать все больше.Появятся друзья, приятели.Шероховатости сгладятся.
Начальник оценит вас.
Будьте уверены в себе, больше внимание самой работе и меньше-сплетням и интригам.Тогда результат будет отличным.
Удачи вам.

здравствуйте, в работе будут трудности и хлопоты. многие будут пытаться на вас давить и взвалить на вас большие обязательства, будет недопонимание с сотрудниками, и начальством, будут скованные обстоятельства и убытки даже где-то вам будет сложно влиться в коллектив.
Здравствуйте, Тамара!
Все коллеги отметили какой вы тёплый и чуткий человек, вам предстоит стать любимицей в коллективе.
Начальство будет отмечает ваши деловые качества, не только в уме Но и на словах, и в материальном выражении.
В этом году для вас наступает новый  уровень достатка, удовлетворения собой и всем миром.
Желаю вам счастья!
Работать Вы умеете и любите, поэтому ни у руководства. ни у коллектива претензий к Вам не будет. Обретете друзей, поднимите статус со временем, и поймете, что случайностей не бывает. Это то самое место, на котором Вы почувствуете себя как дома.
По судьбе вам идет Колесо Фортуны. Вам придётся столкнуться с событиями, которые, быть может, перевернут всю вашу жизнь. Вам вообще по судьбе испытывать нечто такое, о чём другие люди и не помышляют. С другой стороны этот Аркан может говорить о том, что вам придётся нести на себе очень важную жизненную миссию. И вы вполне отчётливо будете осознавать, насколько она значима.
Впереди у вас отношения в коллективе яркие, интересные, насыщенные. Рядом с вами будет человек, который не сможет вам наскучить или начать раздражать. Конечно, идеально гладко развиваться не могут никакие взаимоотношения. Однако, в целом вы своими будете вполне довольны.
Судьба предоставит вам немалые возможности для того, чтобы вы могли чувствовать уверенность в завтрашнем дне и создать максимально комфортные условия для своего физического существования. Правда, вы можете захотеть заполучить всё это быстро, и не готовы будете довольствоваться тем, что даётся в руки.
На работе будет все спокойно, счастливое время, благоприятное для принятия судьбоносных решений. В работе и финансах стабильный рост, укрепление статуса, авторитетности. Отношения с сотрудниками хорошее, взаимопонимание. Начальство вас поддерживает и будет давать возможности для роста. Продвижение будет уже в следующем году. В этом пока нет.
Девять пентаклей и туз чаш — на этой работе у вас очень хорошие перспективы, и карьера будет и по финансам прибавка, с коллективом — четыре пентакля — отношения ровные, без негатива…
Добрый.
Это ваше место, вам не о чем беспокоиться, вышел шанс вам дан, для повышение или нового уровня на работе, тоесть на этом месте, вы будете чувствовать гармонию и с коллективом и с работой.
Показано, что коллектив будет слушаться вас, или у вас ранг выше или будет повышение.
Начальства, будет благосклоны в вам, главное не перечить и учиться и слушаться, если будкт промахи.
Тамарочка… в целом всё будет нормально… но именно нормально… а не отлично… и даже не хорошо. Уже сложившийся там коллектив… делают вид что рады новым сотрудникам… но своих старых любят… а вас как бы терпят.Чтобы завоевать там авторитет придётся много вам трудиться над этим.Но в итоге у вас получиться… станут ценить и уважать.До конца года оценят по достоинству… и возможно предложат повышение. Упорным трудом… постоянством… терпением вы всего достигните. Удачи!
Достойная работа, где вас ждёт признание и продвижение. Вы будете на хорошем счету у руководства.
Коллектив порядочный. Найдёте интересных людей с кем будете общаться и за пределами работы.

Видно, что Вы работаете в медицинском учреждении, коллектив женский, идет конкурентная борьба за клиентов, и Вы в этой борьбе будете довольно успешной, что вызовет некоторую зависть со стороны коллег. Сейчас коллеги относятся к Вам доброжелательно, но некоторая настороженность, все же, имеется. У Вас уже есть опыт работы в подобных условиях и умеете общаться с людьми. Вы легко сможете получать вполне приличный доход и сохранять хорошие отношения с коллегами. Начальство Вас будет ценить, проработаете на этом месте достаточно долго.

Доброго.
Хорошая, больше нейтральная информация на ваши вопросы.
Отношения с сотрудниками идут именно нейтральные, рабочие. За вами пока наблюдают, кто вы и что вы, мнение свое будут строить по результатам вашей работы. Личное отношение колеблется от положительного до нейтрального. Негативщины не чувствуется. До конца года негатива не обозначено, но будут смены кадров, кто-то уйдет/придет.
Начальство относится хорошо, оценивает вас, как сотрудника высоко. Есть ожидания определенные. В течении года именно положительное отношение у вам начальства будет укрепляться, станет совсем мирным и позитивным. Оправдаете ожидания, так можно сказать. Оценят высоко.
Продвижение будет, но не в ближайшее время. Пока-что будет просто стабильно. Вышел человек, который стоит «в очереди на продвижение».
Удачи…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=eVyOvyrPcU8