Доброго времени суток! Какие изменения в работе ожидаются в течении всей весны этого года? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5442636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка, Март-найдете ключ к работе, постоянство и заякоренность, что то хорошее ещё, неожиданный сюрприз, Апреляь- всё опять хорошо, но тут уже Вы начнёте подумывать о поиске, о выборе, хотя и здесь будет постоянство, Май- а здесь Вы уже решите уйти, но будут трудности с этим.такой расклад для Вас получился, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения у вас ожидаются
Перемены очень серьезные, от вас в данном вопросе по большей части ничего не зависит.