Влюблена в парня. Зовут Андрей. Вместе были 2 недели, каждый день встречались. Проводили время. Сейчас охладел. Что мне ждать от него? Вернется ли его отношение ко мне ? И вообще, возможно ли - вопрос №5442772

600 p
наше будушее по итогу?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

От него ничего не стоит ожидать, чувства с его стороны остыли ввиду того что много негатива скопилось.
Вам нужно как можно быстрее стабилизировать эту энергетику, если хотите восстановить отношения.
здравствуйте, скорее всего парень просто понял что не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому и охладел к вам, ушел в себя и закрылся, возвращения его я уже не вижу по картам к вам, скорее всего он пропадет из ваших радаров и вы будете на расстоянии находиться, позже вы познакомитесь с другим мужчиной для отношений с которым будет у вас семья и теплые отношения а про этого забудьте он все решил для себя и считает что назад пути нет. поэтому менять он ничего не будет. вы разные с ним, человек который хотел бы отношений не стал бы пропадать резко и вас игнорировать значит ему ничего не нужно делайте выводы.
Ждать не нужно от него действий так как ваши блоки не дают строить отношения нужно убирать преграды, возвращать чувства и развивать отношения только так можно их продлить
Отношений с ним не будет, разрушение и ссора ,…
На его чувства выпадает перевернутое Колесо Фортуны, такое ощущение, что он не хочет отношений и хочет из них выйти. Подсознательно отношение в кам — перевернутый Маг — потеря интереса, нет желания взаимодействовать… До конца весны карты не показывают развития. Вы по Пятёрке Кубков будете переживать, а он по Императору и Восьмёрка Пентаклей уйдёт в свои дела
Приветствую. Судя по карте, он сейчас очень озабочен другой персоной, с которой скорее всего хочет совместно проживать. Но, к сожалению, эта персона не вы. Вы подозреваете это и сами. Так что, вероятнее всего, ваши отношения скоро закончатся.

Мужчина быстро потерял интерес и не видит смысла уже продолжать. Его отношение не вернется, чувства не были сильными изначальными и они не вернутся. Скоро он прекратит общение
Здравствуйте. Будущего у вас нет, дороги судеб у вас разные с ним, ждать не нужно его возвращения.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/jU_DxevIBOk_92
Здравствуйте. Андрей по 4мечей решил взять паузу в отношениях, он пока не принял никакого решения от носительно ваших дальнейших отношений, по 2мечей он в состоянии выжидания, есть некие моменты по 7чаш в которых он немного разочарован, то есть принимал желаемое за действительное и сейчас положение Отшельника  указывает на то, что ему нужно побыть одному, подумать.

Чувства не возвращаются. От ежедневных встреч подустал. К тому же, за две недели чувства не доросли до статуса любви. Это о нем.

Здравствуйте!
От него уже веет холодом, сначала думал что влюблён, но как оказалось это ему казалось. Если хотите вернуть его расположение, то не надо быть для него такой доступной, отвечать на телефон, ходить на свидание по первому зову, внесите интригу (какого-нибудь знакомого мужчину) и чтобы это дошло до него, займитесь каким-нибудь интересным делом и тогда есть вероятность, что он сам заинтересуется и вернутся прежние чувства. Но вообще, если с самого начала не заладилось, то значит не надо притягивать за уши. Встаньте интересной, прежде всего для себя самой, и тогда слетятся достойные кандидаты к вам.
Желаю вам счастья!
У вас есть возможность изменить положение дел каким-то новым и необычным действием, выходящим за рамки привычного. Андрей сейчас находится в состоянии шока, страха, ощущении внутренней ясности, которая его пугает.
Здравствуйте.  Охладел. Сделал для себя вывод и принял решение. Что ему в данный момент вообще не нужны отношения
Выходит, что кто то из его родных был против ваших отношений, во вторых сложности выпадают у него в финансовой сфере, поэтому, рассчитывать на то что он резко возобновит ухаживания, не стоит. Будущее возможно, но придется много ждать, сомневаться и переживать.
Он не смог выстоять против чужого влияния. Поэтому ситуация обострилась. И по этой причине пока могут возникать сложности в вашем общении. Тем не менее, шансы восстановить прежнее отношение всё равно есть!
Здравствуйте! Это были для него временные отношения, приятные для него, но чувства не получили развития, иссякли. У Вас возможно еще общение, но будущее он не планирует.
вернется… не торопите события…
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть шанс возобновить отношения,  но есть ещё девушка в его окружении к которой он проявляет интерес.
Здравствуйте, у мужчины сейчас идёт период негативный, связан с финансовой стороной, к вам он изменит своей отношение, не сразу.
С его стороны будет неустойчивая позиция то более активная, то менее. Будет прослеживаться момент того, что он проводит границы между вами. Но в более отдаленной перспективе ситуация способна пойти на лад, когда он разберётся с собой и обретёт внутреннее равновесие.