Добрый вечер Эксперты, состояние мужчины, его настроение, что происходит в работе, мысли обо мне и действия Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Уважением ☕🌹🤗 - вопрос №5443019

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Состояние Дмитрия и его настроение: Мечи 6, Паж Мечей, Пентакли 8: он на данный момент сам в себе, в своих мыслях, в своих проблемах. Так же Дмитрий привык сам решать свои проблемы, дела, не любит ни кого вмешивать в свои проблемы,  работает очень много, есть даже усталость у него. Что происходит в работе: Паж Жезлов, Туз Пентаклей, Маг, Паж Кубков,  Суд, Рыцарь Мечей, мечи 3: конкуренты есть в работе, должность у него хорошая, все время в работе принимает серьезные решения, от него даже зависит решение. Он очень загружен работой. Мысли о вас: Королева Кубков, Туз Жезлов, пентакли 9, Влюбленные, Король Пентаклей: привязанность к вам есть, подарок для вас готовит, внимание к вам проявит свое. Любит он вас. Просто у него сейчас сложный период в работе, поэтому он сам в себе. Не волнуйтесь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе напряжённость есть и проблемы, но и о вас мысли есть и  желания с вами встречи, как только управится со своими делами вам и обьявится он.
Здравствуйте. Мужчина сейчас в неком смятении, на распутье. Настроение задумчивое, где-то даже растерянное. Мысли об Анне- Луна- больше вопросов, чем ответов. То ли он вас не понимает до конца, то ли думает, что вы что-то скрываете, ведете себя нечестно. Действий до конца марта не будет. Человек находится в пассивной позиции, слишком зациклен на собственных страхах/переживаниях.
В вас влюблён и желает встречи с вами, по работе возможно доп работа, подработка, прибавление по финансам будет…
Мужчина император( это либо он чей-то муж, либо очень сильный и волевой человек). Настоящий мужик! Женщина ему нравится, но скорее потому, что она неприступна, холодна и безумно таинственна. Активничать не будет, иначе попадет в любовный треугольник.
Успешен, жизнерадостен. Все как обычно. Вас любит, и именно Вы являетесь стимулом для продвижения вперед по всем сферам, ради Вас и хочется жить и быть счастливым.
Мысли о вас частые и желание встречи. В работе не все гладко, идут проблемы с финансами.
вы у него под сердцем… переживает и злиться сам на себя…
Здравствуйте. В работе загруженность, много ответственности и есть какие то неотлагательные моменты, думает как решить. Мысли о вас что скучает, хотел бы увидеть, но иногда ему кажется что вы в чем то его напрягает либо ждёте от него, того что он не может на данный момент. Но душой он все же стремится к вам.
Состояние у него достаточно спокойное, он сосредоточен на семье, близких людях,  многое сейчас обдумывает, возможно находится в отпуске, либо же есть желание отстраниться от суеты, отдохнуть. Отдых ему очень нужен
в работе есть неудовлетворение и проблемы, не устраивает доход, хотелось бы лучше
по действиям к Анне (луна-умеренность) сомнения присутствуют у него, подсознательные страхи сближаться, пока не вижу определенных шагов от него
Здравствуйте, у мужчины показывает начало нового проекта, у него все надежды на него. Живёт мыслями о встрече,, в действиях встреча между вами состоятся должна, примерно ближе к лету, где-то так.
Здравствуйте
В работе мужчина спокоен, уверенно смотрит в будущее, знает, что делать.
По отношению к вам немного может не хватать внимания от него, но вас выделяет и стремится к вам, надеется, что вы его поймёте, важность его работы.