Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,в каком году замуж выйду? Или гражданский брак, ну устаканивание так сказать отношений будет. Сама я в последнее время все чаще думаю - вопрос №5443108

о том, что новый мне никто не нужен. А вот разобраться со старыми отношениями, любовью верхней, из-за которой как мне кажется, карма у меня ещё осталась. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Сейчас вы не особо стараетесь найти что-то новое, так же не особо пытаетесь разобраться со старым. Находитесь на перекрестке и думаете куда двигаться. В отношениях постоянно сами тяните на себе всё. Это не любовь.  Дело не в карме. Законы Вселенной работают не так. Новое в вашей жизни возникнет в ближайшее время. Это не зависит от Вашего «хочу» или «не зочу». Оно возникнет, а дальше за вами останется право выбора. На данный момент могу сказать с уверенностью, что брак будет и с мужчиной, с которым ранее небыли знакомы.