Здравствуйте,чем занят мужчина? Есть ли рядом женщины? Были ли измены? Или он переживает наш разрыв и придёт мириться? Елена 26.12.1983 ,Денис 12.06.1989. Или это окончательный разрыв. - вопрос №5443179

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.03.24 23:51:27
Мужчина начал много выпивать и это очень его поменяло, поэтому он ушёл.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Взаимность присутствует в ваших отношениях, чувства. Но карта 10 мечей отношения закончены. Тут расстояние, мужчина вспоминает отношения. Разочарование будет, мужчина ничего не будет менять и делать, пока он будет находится в своей зоне комфорта. Хитрость и обман будет, тут будут некие ограничения. Не вижу других женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не подпускает к себе женщин. Нет в его окружений «замены» и измен тоже не было. Он переживает Ваш разрыв и на примирение выйдет перый. Он мужчина, ему нужно было показать это. Ссоры по его упрямости. Попросит прощения.
Сейчас пока не переживает, не дошло до разума и сердца. Алкоголь убивает чувства. Продолжает пить. Но придет и день осознания того, что с Вами потерял то немногое. что у него было ценного в жизни. Придет, конечно, и будет вымаливать прощения. А вот стоит ли его прощать, хорошо подумайте.
Добрый вечер.
Он так напряжение снимает и спиртное для него не проблема, Вы померитесь не сомненно, но акцентрировать, на то что он пьёт не стоит вы поймёте чуть позже.Вы ранили его он восприимчивый, но не глупый. вы будите счастливы вместе, так как подходите друг для друга.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Разрыв не переживает, измен небыло. Он один сейчас. У вас встреча по судьбе будет в течение года. Создание новой семьи будет в конце 2025 года. Будете счастливы, и не будете чувствовать себя одиноко!
Добрый    вечер ,  раз   ушёл и  на такой  нехорошей волне, как   пьянство   , это точный ответ, что     возврата не будет и       вам это совсем не надо   . Ни   кому он не нужен ,  всё это время он один .   Он  привык  к тому  что    вы   всё  терпели, но забыл, что  всякому терпению   есть конец .      Если   вернётся, то  с ним  будет  ещё тяжелее  .   А жизнь   ваша    проскользнёт в  пустую и  в    огорчениях  .     Другой жизни   вы достойны — желаю  счастья! А оно     есть   ещё  на  вашем  пути, всё изменится к лучшему!
Здравствуйте, у него есть общение с другой дамой, да переживает ваш разрыв но и повод есть для выпивки, он даст о себе знать вам, он по пытается поговорить с вами от этого разговора будет зависеть помиритесь вы или нет.
Здравствуйте.Примерение вижу
Карты говорят, к лету поймет что вас может потерять, и проявится.А пока пить не прекратит, так и будет сидеть один.Женщин рядом нет.Друг есть, с кем выпивают.
Здравствуйте.
Он ещё не осознал всего того, что с вами случилось, в дальнейшем будет переживать, и попытается вывести на разговор. У него появится желание пересмотреть ваши отношения.
Здравствуйте! Образ жизни не изменил, обыденная жизнь и помутненное сознание, Он не осознал пока потери. Женщин нет. Вернется к Вам через время, плохо ему очень будет. Но, вот сможет ли он поменяться? Скорее нет.
10 кубков+4 жезла+туз-вы помиритесь вскоре.Других нет.
Здравствуйте, Елена.
Денис находится в угнетенном состоянии духа.
Он не с вами, а другие женщины его не интересуют.Однако, и от вредной своей привычки не отказался-это и не позволяет вам снова быть вместе.
Примирение будет, он ждет этого, хочет, но понимает, что пока пьет, у вас не сложится.Поэтому, его разрывают двойственные чувства, и он все откладывает приход к вам.
Ваш разрыв не окончательный, но и к хорошему вряд ли приведет, к сожалению.
Всего доброго.

Здравствуйте. Женщин нет у него вообще не каких, у него вообще депрессия от которой пытается заглушить водкой., не переживает не как, не до Вас как бы., он просто потерял себя и все… Пока не просматривается примирение.
Это окончательный разрыв. Мужчина чувствует себя свободным и делает что душе угодно. Женщина есть рядом, за измену он это не считает, так как вы расстались. О разрыве не переживал, так как давно уже хотел закончить отношения.
Сейчас он сосредоточен на каких- то своих делах, и в работе, в основном один в личной жизни, может быть общение, но не близкое
связь с вами еще осталась, не забыл, да, присутствует у него зависимость алкогольная, как только одумается, еще напишет…
Да запой у него есть, другой дамы точно нет, наладить с ним отношения можно, всё в ваших руках…
Измен не было, помириться придет, но не с намерением продолжать отношения. вы расстались окончательно, а выпивал он и раньше, только Вы этого не знали.
здравствуйте других женщин рядом с ним нет, есть только он бутылка и одиночество его на данном этапе. он ничего не хочет поник, переживает из за чего-то, насчет разрыва вашего да он расстроен переживает но ничего поделать пока не может, пустил все на самотек. между вами пока не окончательный разрыв, а временная пауза, но пока ничего не изменится и все так и останется между вами неопределенно.
Здравствуйте, Елена. Нет, сейчас женщин никаких рядом с Денисом нет. Вижу, что его ведет его пагубная привычка, из-за которой мужчина сильно изменился в последнее время. Можно сказать также, что чувства к вам у него остаются до сих пор, просто в последнее время ему самому тяжело из-за своего пристрастия. Отношения между вами восстановиться могут, уже этой весной, если побороться с его зависимостью.
Добрый
Скучает по вам, но проблема в том, что он ленивый, может во всех смыслах, он сейчас в таком состояние когда особо нечего делать не хочет, просто лежать и нечего не делать или что бы, мать или кто то за него делал
Рядом не вижу женщину, переживает за разрыв, но стойко стоит на своем месте, нечего предпринимать не хочет .
Были ли измены? обман был в прошлом, женщина выпала, с черными волосами, обманывал да вас… ночсейчас никого нету
Да, переживание есть за разрыв, он переживает, что вы выкинули его, прям скандал был, и притензии, считает, что шансов больше нет, ведь вы прям скандалили
Ещё придет, но он не честный сам по себе, современем может изменять и вести себя агрессивно, некрасиво ..
Попытки вернуть вас будут, потому что то ли работать не любит он или имеет пагубные привычки в плане денег,, проигрывать может их.а вы достаточно фортовая или давили деньги ему
Здравствуйте, мужчина придёт мириться. Переживает ваш разрыв. Измен не было.