Доброе утро, уважаемые эксперты! Как сложится мой возврат в Москву в ближайшие 2 месяца? Как сложится с работой? В личном? Елена 10.03.1981 - вопрос №5443356

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Активность будет с вашей стороны, но выпадет карта нечестности. 2 мужчины в раскладе фигурируют. С один из них выпадает карта взаимности. Выбор будете делать. Трансформация у ас будет. Тут как будто по карте шут все будет у вас с начала. Но будут некие ограничения. Препятствия будут. Женщина в раскладе, от этой женщины будет исходить хитрость и обман. Еще женщина, постарше, какая то тайна или скрытая информация может быть касаемо денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, все сложиться у вас благополучно и стабильно, поэтому не переживайте, с работой будут некие нюансы и тонкости но вы их сможете преодолеть и решить, все будет нормально, в личной жизни вас ожидают новые выгодные знакомства, встречи, путешествия, продвижение и активность в задуманных делах и в сфере, приятные хлопоты и поддержка от родных и близких.
Добрый
Вас не захотят отпускать от куда то, с работы может нынешней, но в Москве будут рады вам, особенно работодатели или какие то мужчины, выпало двое, не факт что любовный формат, это скорее не любовный формат
Здравствуйте. Вы будете ориентированы на материальное и работу больше чем на личное, если у вас до отъезда была работа, то она останется, если нет, то появится, именно такая, которая приносит и моральное удовлетворение и материальное, люди вашего ближнего круга общения будут влиять на вашу работу, либо вы с ними уже на ней пересекались, общение дружеское и рабочее будет очень удачным, работа — как семья, либо связано как то с семьёй, родом.  Вы будете достигать прочного материального положения, заниматься собой, самосовершенствоваться и подниматься вверх, и личное отойдёт на второй план, не особо вы будете идти на близкий контакт пока.
Легко, будто и не уезжали. Работу найдете, личными отношениями будете постепенно обрастать. Энергетика столицы Вам очень подходит.
Добрый день, Елена,  прежде всего вас ожидает полная смена круга общения и близкого окружения. Будет поездка, дальше  налаживание контактов с различными людьми, переговоры, подписание бумаг договорного, характера. Месяц март, и апрель является очень важным для вас, много предстоит насущных дел,  суеты, у вас как будто возобновляется после перерыва и выходят на первое место решение материальных вопросов, успех ваш будет зависеть от окружающих и вашей гибкости, коммуникаций, изворотливости в денежной области. Месяц благоприятен для покупки транспортных средств и средств связи, а потом уже середина апреля принесет вам приличный доход.
Добрый день. С работой сложится все прекрасно, найдете хорошо оплачиваемую, единственно не так скоро как хотелось бы. В личном плане пока будет с переменным успехом, ничего серьезного. Потому что будете заняты работой.
Здравствуйте, возврат сложится удачно, удачный период с работой летом.
Здравствуйте.
В жизни не бывает все как по маслу.
Придется набраться терпения в вопросах работы.Эта сфера в приоритете на ближайшие месяцы.
Начнете трудиться до мая.
В личном все изменения еще не в эти месяцы.
Удачи.

Возвращение будет благоприятным, будет хорошая, перспективная работа, встречи, общение, рядом с Вами будет серьёзный мужчина.
Здравствуйте, в работе будет немного сложно пока наладите себе все и войдете в ритм. В личной жизни у вас будет новое хорошее знакомство, плюс восстановление общения и отношений с мужчиной из вашего окружения.
У вас впереди перемены к лучшему, переезд может стать шагом в правильном направлении. Вот такая вот прекрасная карта. Перемены в работе, в профессиональной деятельности здесь тоже идут.  Карты показывают переход, у вас может быть новая работа или новый какой-то формат на прежней работе. Так или иначе перемены профессионального плана приведут к улучшению вашего финансового благосостояния. Однозначно вы можете строить свое будущее в Москве)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Препятствий для возвращения нет, Все по вашему плану сложится. С работой определитесь в течении первых месяцев, Найдете ту, которая соответствует Вашей квалификации. Личная жизнь будет меняться. Все новое будет для Вас.