размер простаты в каком интервале является нормой в моём возрасте? - вопрос №54435

Мне 24 года, через месяц будет 25, размер простаты 20 см3. Врач говорит, что в норме должно быть 15 в моём возрасте.
Хотел бы удостовериться в правоте врача, так как, сами понимаете, всякое бывает, а вашему сайту я доверяю, да и мнение лишнее не помешает.
Не знаю, имеет ли это значение, но рост мой 179 см, вес 64 кг.

Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нормальный объем простаты от 17 — 18 до 23 — 24 куб. см. (мл.)