Что идет ирине в жизнь? 23 03 97 - вопрос №5443577

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Обман со стороны мужчины, вас ждёт разочарование. Извините
Здравствуйте, новое знакомство вам идёт.
Здравствуйте.  Обновление чувств. Новые возможности в работе. Негативного ничего не будет
Здравствуйте Ирина!
Идут подарки или денежные поступления, возможность преодолеть какое-то препятствие, какое-то неприятное дело, тяжесть, то что тянуло за душу, и после этого жизнь заиграет засверкает новыми красками, радостью и счастьем.
Желаю вам счастья!!!
здравствуйте, Ирину ожидает приятное общение с близкими, стабильность процветание новые возможности, хлопоты и неожиданные новости, приглашения в гости и успех в делах. финансовый прорыв.
Не продолжительная поездка идёт и не продолжительный отдых , в ходе которого может быть встреча с симпатичным мужчиной, и долгие отношения,
Добрый
Идёт то что, скучная жизнь Ирины и застой, уйдет скоро, вижу нечего не шло и не менялось, а сейчас пойдет прогресс в жизни и в её деятельности.
Перемены у вас идут к лучшему, новое направление, новые возможности, новое знакомство ждёт вас…
Развитие скорое отношений будет у Ирины с мужчиной, с которым взаимный интерес друг к другу. Вижу их вместе, будут парой обязательно. Это основные перемены в ближайшее время.
Сможете хорошо отдохнуть. На работе ждет прибавка или повышение
Здравствуйте.
Наступает звёздный час*, не упустите момент!.
Действуйте, не теряйте времени.
Активируется денежный канал,, расчитавшись по задолженностям.
События связанные с прошлым, знакомый товарищ терпит крах, использует сомнительне средства для достижения цели против вас.
новые невероятные новости

Всего Вам светлого во Вселенной!
Новая хорошая работа с возможностями повышения дохода будет. Эта работа также позволит наработать ценный опыт и завести полезные знакомства. В личном ожидает много внимания, но вряд ли Вы кого-то сейчас выберете для постоянных отношениях, больше будете сосредоточены на себе, своем профессиональном развитии и увлечениях.