Здравствуйте. Будут ли какие то перемены у меня в работе в ближайшие два месяца? (Возможно смена работы) Спасибо! Егор 19.03.1993 - вопрос №5443822

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дорога у вас выпадет, касаемо шанса связанного с финансами, может быть какое то новое предложение касаемо финансового вопроса. Дорога. Тут будет принимать решение. Апатия будет. Споры могут быть и недопонимания, деньги выпадают. Активная работа будет, достижение целей Но будет разочарование, застой с финансами, и будет опасность разрыва с работы, но только если вы сами примите такое решение. Вы будете думать о чем то новом по карте отшельник. Трансформация будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы у вас возможна, если сами того и захотите вы.
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев все стабильно в работе, без перемен.
Да, на работе Вас порадуют новостью.
Здравствуйте! Да, вы смените работу в этот период.
Добрый   вечер, Егор ,     да  по   работе  видно    напряжение, нервы и      не   честное поведение  некоторых товарищей . Всё    вы  это  видите и      всё это не    правильно. Работу  будете  менять, причина      даже не   в отношениях а   вы  найдёте   с более   высокой з.п.    Удачная  смена работы   у    вас будет  к концу мая. Удачи    вам!
Если вы хотите перемен вы их сделаете сами для себя, и они могут быть в хорошую сторону, работу поменяете, ищите, варианты будут…
Здравствуйте,
Нет, какое-то скучающее состояние у Егора будет,
Не будет искать новую работу
Да, именно смена работы вас сейчас и ждёт и станет началом нового периода который выглядит многообещающим для вас в карьере и заработке уже весной сможете доход увеличить
Здравствуйте, смена работы возможна, появится более выгодный вариант в течение лета.